Здравствуйте. Вопрос по игре 2-я руками на синтезаторе. Поясню свой вопрос на простом примере. Пусть некая мелодия до какого-то момента только для - вопрос №4138000

правой руки. И вдруг надо одновременно сыграть ЛЯ малой октавы и РЕ большой октавы. Вопрос: Как У В И Д Е Т Ь РЕ, если взгляд устремлен на ЛЯ. Боковым зрением я РЕ не вижу. А если переводить взгляд туда-сюда, то проигрывание мелодии замедляется. С уважением. Людмила Мой Email: bonfee_lulu@mail.ru

Ответы

Здравствуйте. Есть хорошие видео-уроки по этому поводу, также самоучитель игры на синтезаторе. Либо можете обратиться на форум пианистов, форум клавишников, музыкантов.

Успехов Вам!
Обычно при игре на клавишных, смотрят на ноты.
Но когда учат новую композицию специально снижают тем...
Возможно потребуется несколько больше тренировки, что бы добиться нормального темпа.