Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у нас пропадает уже третий кот? Живём в частном доме, коты естественно ходят гулять и туалет на улицу. Все уходили и не возвращались ровно через два года! - вопрос №4138858

Плюс — минус пару месяцев! Все три кота были черным с белыми лапками и белым галстуком! Почему такое происходит???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Что Вы сами видите в этом? Знак?
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Возможно, проблема в том, что коты просто уходят, они могут подраться, убежать, их могут «приютить» другие люди и т.д. На самом деле ответ есть.
Но, Вы можете сосредоточиться больше на том, что Вы можете сделать, чтобы это не повторялось.
Например, обсудить с экспертом по поведению котов, как можно уберечь животных. Держать ли их дома, отпускать в определенное время и на огороженной территории, поставить чип, который будет передавать информацию о том, где находится кот и т.д.
Т.е. что-то приводит к тому, что животные уходят и не возвращаются, Вы можете найти причину, чтобы обезопасить других котов.

На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

 Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по этому вопросу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию эзотерика. Ещё задайте в раздел Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы