Во сне увидела много разных шпилек и украшений для волос - вопрос №4138898

Со мной была еще какая-то девушка, мы смотрели их вместе, примерялись (у меня есть шпилька для волос, но она короткая), а во сне как будто я нашла такую же и она длинная, я поставила на волосы и кому то показываю, как надо носить. Они были все разные и формы разные. Красного цвета видела, но моя была с синим павлином. Такая же как на этом фото. изображение из вопросаК чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон символичный, кто-то к Вам «пришпилится». Ждите приятного знакомства, потому что Павлин — символ удачи.
С уважением, Регина.
Добрый день! Ваш сон говорит, что вы умеете вставлять свои шпильки соперницам и они их сильно колят, это вызывает с их стороны зависть и восхищение одновременно. Хороши снов!