Доброго времени суток. Подскажите что сулит ретроградный Юпитер в козероге в 7 доме? Спасибо - вопрос №4139471

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юпитер в ведическом гороскопе является естественной каракой брака, но положение его в Козероге замедляет сам факт вступления в брак. Вообще если смотреть без всех привязок, то 7 дом указывает на то, каким вы хотите видеть своего партнера.
Он может выглядеть старше своего возраста, мудрый, но не терпящий чужого мнения.
Конечно же лучше смотреть гороскоп в совокупности, а не только 7 дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чтение гороскопа всегда требует целостного и комплексного подхода.
Не понятно же, в конце концов, на что построен гороскоп, какая система домов, правильно ли она выбрана и т.д.
7 дом — показатель брака. Юпитер сам по себе — благодатная планета, ретроградный может означать замужество после развода с тем же человеком, но ведь брак рассматривают не только по седьмому дому. Нужно знать статус управителя седьмого дома, положение светил и других планет и другое. Гороскоп всегда рассматривают в комплексе.