Здравствуйте скажите пожалуйста какие изменения ожидают меня 2021 году? В личной жизни( брак,дети и тд) в работе? По здоровью.чего ожидать хорошего чего остеригаться анна 04.05.1993 - вопрос №4139540

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В личной жизни разрыв отношений(общения), с мужчиной с которым стабильные отношения.Детей не будет.В работе всё будет хорошо, повышение зарплаты, очень большая вероятность повышения в должности.По здоровью никаких проблем не будет.
В вопросе работы могут быть изменения.