Здравствуйте,приснился сон,что мне какая-то девушка,в обычной повседневной одежде,предсказала беременность через месяц,я была жутко напугана,чувство потерянности было.Потом я сказала своему парню,что - вопрос №4139640

Здравствуйте, приснился сон, что мне какая-то девушка, в обычной повседневной одежде, предсказала беременность через месяц, я была жутко напугана, чувство потерянности было.Потом я сказала своему парню, что месяц у нас не будет секса.На яву мы предохраняемся и все же мне гложет этот страх.Помогите истолковать этот сон.

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит лишь о том, что ваш организм хочет этого, а разум не допускает. Поэтому, если разумность возобладает, то будет в конечном счете так, как ВЫ решите. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA