Что меня ждёт в 2021 году в любви, карьере и здоровье. Ольга 24.07.1987 - вопрос №4140286

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга, работа вам не приносит радости, будете думать о смене работы, может быть так, что вы решитесь поменять работу. Также и с финансами, хотите большего, шанс будет поменять работу, мужчина из вашего окружения предложит, может новый знакомый, с которым вы можете познакомиться в соц сети, но мужчина станет близким для вас, вы будете очень рады его помощи, он добрый человек, поможет. Вы с ним будете долго. Здоровье будет крепким в этом году, вы будете за собой следить, даже за своим питанием. Спортом будете заниматься, будете делать упражнения  и лучше будете себя чувствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год будет для вас благополучным в любви… встретите свою судьбу… мужчину вашего знака и старше на 5-6 лет…
В личном вас ждут неприятности, попадетесь в сети обмана, на работе ждет утечка информации и потеря денег, в плане здоровья тоже будут проблемы.Вокруг вас много зависти, но вы сами это провоцируете.Будьте на стороже и все наладится.
Год будет щадящим в отношении здоровья. В личном- воспоминания о прошлой любви каким-то образом будут всплывать на поверхность. Возможно, любимый мужчина неожиданно себя проявит. Новых отношений не вижу, только в формате флирта. Вам непросто заставить себя кого-то полюбить, тем более, если сердце по-прежнему еще занято. На работе будете уставать, и мысли о смене обстановки будут все чаще посещать Ваши мысли.
Здравствуйте. Год запомниться и негативным и позитивным, но плохого вы «не заметите» по причине того, что сможете с достоинством с ними справится. Работа. Встанет вопрос о смене места работы по причине катастрофической нехватки финансов, будет предложение и будете выбирать между двух работ, выбор будет долгим и сложным. В личной жизни полный позитив и развитие, новое знакомство( если одиноки ), В здоровье проблем не возникнет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В любви удача 3 жезла и 2 пентакля.+император.В карьере повышение или надбавка в начале года.Но конец сулит застоем.На здоровье стоит обратить внимание обязательно.
1. Отношения с мужчиной по старше вас, будут в этом году.
2. По здоровью не будет серьезных проблем.
здравствуйте! В любви будьте осторожнее, отношения могут быть болезненными для Вас. В картере — для Вас — год успеха, В здоровье придется вложить деньги, особенно летом.
В любви мужчина при деньгах, темные волосы… в карьере ваши усилия приведут к дальнейшему росту.здоровье  без проблем особых…
Здравствуйте. Год для вас очень благоприятен в плане новых начинаний. В сфере вашей деятельности предстоит стремительное развитие и повышение по карьерной лестнице, а также финансовый рост. Вас ожидает финансовая стабильность. В личной жизни ожидает возрождение, откроется как второе дыхание. У вас будут крепкие семейные отношения. Здоровье будет на высоте, благодаря большому успеху в личной жизни.

ENV

в любви-хм, тут помощь будет вам со стороны мужчины в ваших делах и обустройстве в доме, на этом фоне отношения могут сложится, но ощущение что если захотите то разовьете отношения, если нет-они и замрут на ровном месте
в карьере-перемены и они будут резкие и на негативной основе, из за интриг и сплетен
здоровье-тут тоже проблемы будут, обратите внимание на давление, спазмы сосудов
Будет один основной любовник, в карьере продвижения не видно, есть совет отдавать немного на благотворительность, тогда с финансами проблем не будет, со здоровьем все нормально, будете уделять много времени красоте…
Здравствуйте, отличный расклад
Даже рождение ребенка выпало.
Вы чего то боитесь, но не стоит  ждать  угрозы там где её нет.
Не сопротивляйтесь.
В работе повышение.
Движение вперёд, расширение, прибыль, новый уровень.
Аркасила, приложите усилия, необходимо трудиться
Будете много работать и получите результат
В любви самая лучшая карта вышла туз пентаклей
Всего Доброгоизображение из вопроса
В любви ничего особенного.В здоровье проблемы будут. В карьере улучшение.
Здравствуйте!
Ольга!
В любви.
Сможете построить крепкие отношения.Идет как семья, или жить вместе.Найдете общий язык с мужчиной.Он или есть уже или появится в 2021 году.
В карьере.
Тут будет трудно.Будете отстаивать свое место под Солнцем.Придется побороться.Возможно и конкуренция.Но всему поможет время.
В здоровье.
Будете много времени уделять своему внешнему виду, здоровью.Возможно понадобитс в тчение года хорошо отдохнуть.Или посетить врача.
.изображение из вопроса
Здравствуйте, карьера и здоровье без особых перемен. А вот любовь выйдет на первый план. Будут серьезные перемены!
Ольга, здравствуйте! Вас видно активно в процессе какого-то проекта, довольно денежный. Здоровье будет шалить простудами. Любовь есть в дальнейшем пути.