Добрый день.Растокуйте сегодняшний сон,пожалуйста.Я на даче и посередине участка старый колодец(в реальности его нет).Из него через край льется чистая вода,затапливает часть участка и вытекает на - вопрос №4140672

600 p
дорогу.Я сетую на брата, что опять забыл выключить насос.Потом колодец исчезает, а на его месте вырастает маленькое(примерно по пояс) вишневое дерево в спелых вишенках.Соседский мальчишка(такого тоже нет в реальности) лет 6-7, голубоглазый блондин повадился эту вишню воровать.Довольно грубо его пристыдила.Голову повесил и пошел домой, а я думала о том, какой забор поставить, чтоб больше не шнырял по чужим огородам.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!
Очень яркий, позитивный и символичный сон вы увидели.

Колодец и изобилие чистой воды в нем предвещают вам различные блага и удачу, обстоятельства будут на вашей стороне, целей сможете достигать легко и приятно, играючи.

Находясь на волне удачи, вы сможете начать какое-то дело, взяться за некое начинание, которое будет приносить вам радость, позитив и пользу в долгосрочной перспективе (об этом говорит образ вишнёвого дерева со спелыми в вишнями).

Вы будете иметь возможность помочь или посодействовать кому-то ещё, вас могут об этом попросить. И не исключено, что кто-то будет пытаться несколько нагло и навязчиво пользоваться вашей поддержкой. Однако, вы сможете быстро и уверенно это присечь (во сне вы пристыдили мальчика-вора и приняли решение поставить забор).

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший сон, он предвещает вам приятные перемены, приятное для вас удивление, улучшение благосостояния, исполнение желаний, также какой то мужчина к вам бьётся.
Добрый день
Сон несет глубокое значение, но оно положительное для вас. Для начала чистая вода несет светлый, чистый знак. Это значит что у вас, так как это произошло на вашем участке, вскоре будут хорошие перемены в жизни. Далее, когда вы увидели на этом месте дерево с плодами, это говорит о счастье в семейной жизни, в личной жизни, о хороших началах или уже переменах в ней. То что у вас мальчик таскал ягоды, говорит о небольшой опасности, что у вас могут что то отнять, но вам это не грозит, так как вы его прогнали и не дали свое забрать. Всего светлого
Добрый день, сон показывает скорые резкие перемены, так же показывает было некое вмешательство в Вашу энергетику, в позитиве идут известия от мужчины. (по стихии огонь).
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте Ирина!
Сон может говорить о том, что Вы получите информацию (вода), возможно от брата, которая принесет прибыль ( плоды на дереве и мальчик — к прибыли).
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, указывает на недоброжелателя, который своими действиями может казаться другом, но на самом деле имеет зависть по жизни и при возможности с помощью чужих рук не прочь насолить, кто-то из ближнего окружения.
У вас проблемы, вы о ком то думаете.хотите новых чувств и злитесь, что мужчина вам не отвечает,
Здравствуйте! Сон благоприятен и несёт информацию о прошедших событиях (старый колодец).  Колодец, как источник воды, а вода чистая, значит разговоры будут нести положительную энергетику, то есть: планы, стремления, цели, надежды. Разговоров будет много, так как вода во сне заливает даже дорогу. Деревья во сне с тёмными мелкими плодами обозначают мелкие неприятности, досады и пр., но вас это не коснётся, это достанется другим  людям ( мальчик ворующий ягоды).  Вот задумка поставить забор и как раз в тему, потому что надо обезопасить себя в новых целях и планах, так сказать, подстелить соломки…
Добрый день, сон вашей ситуации про то что духи рода вашего хотят чтот вы посадили там фруктовые деревья и три их, а мальчик это в роду будет пополнения и то если есть мальчик в этом возрасте то его под контроль.Много загадок этого сна.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дачи, с уважением Андрей Спаситель
К грандиозным переменам, большому достатку. Колодец во дворе с чистой водой-это благополучие в доме, выстраивание и реализация планов, приобретение, после чего семья обретет покой и всю полноту счастливого бытия ( плодовое дерево).
Это к хорошей прибыли сон.
Здравствуйте. Хороший, позитивный сон))) Колодец иной раз в снах возвращает сновидца к истокам (старый — это вполне может означать символ Рода, семейных традиций) наполненный чистой и свежей водой — положительные перемены, позитивные новости, прилив жизненной энергии, новые возможности, отличные перспективы. Напитав водой землю, колодец дал жизнь плодоносящему дереву, это какой-то важный результат, который «древу Рода» принесет пользу, достаток, прибыль (и не только финансовую).
А вот покушающийся на урожай мальчишка, это какие-то хлопоты, будете старательно оберегать свое «древо»)) Для женщин, у кого растут дочери, такой сорванец может идти символом претендента в зятья, который будет покушаться на родную «ягодку»)))
Всего доброго.
Здравствуйте, сон к прибыли, хорошим доходам 100%>
Любовь взаимная с мужчиной
Здравствуйте Ирина, очень хороший сон, он говорит о том что у вас будет полоса везения и весь ваш труд даст плоды.2021 год успешный, вы огородитесь от проблем.
Сон хороший, в реальности успех дела какого-то будет,

@ SOFIA CHERNAYA