Что ожидает меня в 2021 году? Гузаль, 1.10.1983 г. - вопрос №4141174

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Выполнила расклад на рунах, и вот что получилось в результате:

Семья/отношения:
Похоже, в настоящий момент есть какой-то эгоизм со стороны партнёра, затруднения с приходом к общему решению или сложности с достижением компромисса.
Показано некое ощущение одиночества — возможно, ваш партнёр из-за работы вынужден часто находиться вне дома/в разъездах — то есть, нередко отсутствует рядом чисто физически. Или же есть какое-то отстранение в психологическом смысле — возможно, кому-то из вас понадобилось больше личного пространства.
Но расставания не видно, отношения крепкие. Втечение года удастся уладить все разногласия и прийти к гармонии. Это может проходить постепенно и требовать усилий и терпения, но результат однозначно порадует.

Работа:
В сфере карьеры выпадает успех, ради которого, скорее всего, придется рискнуть. Но риск окупится с лихвой.
В этом году вероятно получение новых знаний, повышение квалификации, применение новых знаний.
Подход к работе может стать гораздо более творческим — похоже, будет немало моментов, когда придется *креативить*, отступать от стандартной схемы действий, проявлять изобретательность и применять нестандартное творческое мышление.
Выпадают новые рабочие знакомства, которые в перспективе могут оказаться для вас весьма полезными.

Финансы:
В этой сфере выпадает стабильность. Ситуация показана без значительных изменений.
Руны дают рекомендацию не делать денежных вложений сгоряча и на эмоциях, также желательно избегать финансовых рисков. В целом же, финансовая ситуация без ухудшений.
Во второй половине года возможно появление дополнительного источника дохода.

Общая характеристика этого года для вас — в целом год обещает быть удачным. Скучать не придется, но исключительно в хорошем смысле. Показаны приятные хлопоты. Не исключена беременность и крупное приобретение или получение чего-то материального в дар.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу финансовое благополучие, способности, через казенный дом важная персона благородная, вроде и через личное влюбленность, но почему-то все равно для дома вашего как бы несете свой крест
Год удачный в плане работы, будет карьерный рост, ближе к осени возможна беременность, пополнен е, родите мальчика, улучшится финансовое положение
Много проблем.
По картам выпадает период стабильности.
На работе постоянство
Может быть беременность.
С уважением Юлия
Будет реализация вас в каком то деле, это может быть психология, астрология, эзотерика, возможно ваше хобби сделает вас популярной
Здравствуйте, вот вот произойдет встреча, новый мужчина на пороге.

От прошлых отношений и ссор вы устали. К вам идет другой мужчина.
В работе повышение, прибыль. В любви, новые отношения.
Сваьба может быть в этом году, рождение ребенка, семейные узы. 4 жезлов, семейная карта
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидают перемены в личной жизни. 1) мужчина который уже вам знаком будет очень решителен, с ним получится развить отношения, которые имеют большое дальнейшее будущее и базу для союза. Также хочется сказать, что мужчина этот максимально близок вам по душевным качествам 2) финансовый успех у вас будет.
Привлечение в свою жизнь финансов, крупное приобретение, дом-полная чаша.
Удачная покупка, новый источник дохода, дорога. Прибыльный год для вас.
семейное счастье…
Год будет полная чаша для вас. Очень удачный и перспективный. Выпала императрица-это женщина хранительница очага, вы можете встретить своего человека, наладить личную жизнь. Если замужем то забеременеть или родить. Так как императрица это плодородие. Далее туз кубков это любовь, исполнение желания. Колесница это движение вперед, поездки, так же колесница это транспорт-автомобиль. возможна покупка автомобиля или что-то что с этим связано. перспективы. На работу тоже хорошо, но здесь скорее затронется семья, любовь, сфера чувств.То есть год будет для вас плодотворным и перспективным. Если хотели как то реализовать себя-то все у вас получится.
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпали Четвёрка Жезлов, Туз Мечей, Король Кубков, Восьмёрка Жезлов и Колесница… Король Кубков — это мужчина, это сигнификатор мужа.Этот мужчина поможет Вам в текущем году осуществить, воплотить некую зависшую идею.Это связано с Колесницей — здесь можно трактовать и в прямом смысле — например, приобретение машины, какого то движимого имущества.А так же это может быть и некая поездка, которая могла откладываться по каким то причинам или просто была в стадии планов.
А так же по четвёрке Жезлов идёт указание на некое оформление документов, получение документов, то есть будет официальное оформление каких то бумаг или документов.
Удачи и благополучия Вам!
Вам нужно быть внимательной и не особо доверять словам. Обещания или предложения могут оказаться фальшивыми, вас могут обманывать. Не стоит бросаться в омут с головой, лучше потянуть время и убедиться, что человек из близкого окружения не лукавит.
ооо, какая
будешь дома весь год
Уверенная и целеустремлённая девушка, полна сил и энергии, год будет благоприятным для Вас во всех сферах, в конце весны финансовый рост, осенью возможна беременность.
По финансам по лучше будет и возможна беременность.
проблем карты не указали. а вот главная карта весна связана карта карьера продвижения но и по финансам вас ожидает не только улучшения карта стабильность достаток
Здравствуйте!
Гузаль!
В здоровье.
Начало года может вам принести какой-то негатив, вы испытаете неожиданность, но она будет непрятной.Вам нужно поберечь здоровье в этот период.В середине года может быть тоже плохой знак для здоровья.Опасный период.Конец года-Уже более положительный период, но придется потратить денеги на лечение.
В любви.
Начало года вы будете больше проводить в приведение своей личной жизни в порядок.Больше медитаций и отдыха запланируйте на этот период.С мужчиной будут гармоничные отношения, но все таки мало движения к реализации планов.
Конец года-вы сможете начать больше времени проводить вместе-или жить с ним вместе или если уже живете, то улучшать свою жзнь.
В работе.
Трудный период в работе в начале года-вам или не нравится ваша работа или что-то в ней не нравится.Середина года -наконец появится облегчение, придет благополучие.К концу года может появиться кризис в материальном плане.
У вас будут очень счастливые любовные отношения с тем мужчиной о котором думаете. Период 2021 г. будет романтическим. Во второй половине года поездки и покупки.
Здравствуйте! Поездка может быть в ближайшие месяцы. Будут отношения с дорогим Вам мужчиной. Разрешатся старые проблемы. В общем и целом, все сферы жизни будут Вас радовать.
В личной сфере прояснение ситуации будет, в течении пяти месяцев жизнь личная наладится, в работе есть мужчина старше, он вас ценит как сотрудника, как покровитель ваш что ли… возможно повышение… в плане финансов стабильность.
Здравствуйте, Гузаль. Очень благоприятный и насыщенный событиями год. Вижу вас в паре с мужчиной, с которым вы будете безгранично счастливы, взаимно любимы. Так же, как я и писала на просмотре давнем, у вас будет беременность, но вы можете не выносить ребёнка, у вас очень ослаблена энергетика материнства, нужно восстанавливать её заранее. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и дать полезные рекомендации.
Получите откровения свыше, после которого не сможете жить по старому, будут подарки и от судьбы и от другого человека, получите необходимую помощь
Здравствуйте. Закончится затянувшаяся ситуация в личной жизни. Появится мужчина неожиданно для вас с приятными известиями, и долгожданной встречей. Вас ожижает возрождение утраченного в отношениях, взаимная любовь.
Здравствуйте! В жизнь войдет новое. Ощущение обновления, приятных эмоций, Вы ощутите радость. Это связано с личным счастьем.  материальная и профессиональная сфера -устойчивы и надежны.

Здравствуйте.

В этом году, Вы сможете реализовать свои желания, планы, намерения. Возможны крупные приобретения. Вообще, по финансовому плану, у Вас этот год будет достаточно удачливый. Так же, возможно зачатия ребенка в этом году, только надо отнестись к этому серьезно. И тогда рождения на 2022 выпадает.

Всего Вам Самого Хорошего!

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=WwLse6-0qRE&feature=youtu.be

Всех благ!
Гузаль, здравствуйте!
По моей диагностике выходит так, что в 2021 году у вас, в личной жизни, будет идти развилка. Будете разрываться между двумя потенциальными партнерами. Будет сложно выбрать.
К вам будет, в целом, повышенное внимание со стороны мужчин.

В сфере работы идет карьерный рост. Придется уходить с «насиженного места», выходить из зоны комфорта. Взамен вы получите финансовое процветание. Доходы хорошо вырастут.

В сфере саморазвития — рост, связанный с профессиональной сферой. Будете посещать какие-либо мастер-классы, вебинары. Которые помогут пополнить багаж знаний именно с учетом новых тенденций.

@ SOFIA CHERNAYA