Мария, 08.08.1985. пос.Речка Я люблю мужчину, иногда даже и впадаю в депрессию, мы сним расстались больше года, но я не могу его забить. Подскажите как мне быть, не больше сил жить вот так? - вопрос №4141215

Ответы

Добрый день
А нужно забыть, так как его в вашей жизни не будет больше. Есть много работ, если вы сами не можете справиться.
Если так мучаетесь, закажите обряд на остуду чувств.
Верить что встреча будет и есть заговоры для успокоения.

Здравствуйте!

Приворот не нужен. Делайте ритуал «сон» -вызов на него, и он будет о Вас постоянно думать.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Человек может управлять своим сознанием, есть много разработанных психологами методик избавления от зависимости. Они реально работают, снижают значимость человека.
он вас не забыл… это еще не конец между вами…
По просмотру сейчас мужчина очень отдален от вас энергетически, любые попытки его вернуть воспримет негативно, у него есть легкие отношения с девушкой сейчас, у вас к сожалению не прошла связь по сердцу к нему и ее лучше исцелить и не мучатся.