Здравствуйте! У меня - доброкачественная опухоль. Как её вылечить? - вопрос №4141364

Ответы

Здравствуйте. А вы у врача были? Не назначал лечение?
Для этого нужно выявить и устранить причины, а также «того», кто питается через опухоль вашей энергией.
При доброкачественном образовании прогноз в большинстве положительный и после курса терапии, а также при поддержании здорового образа жизни болезнь отступает.