Что можете сказать о нас и что нас ждет в ближайшем будущем? Артём 07.12.1987. Алина 04.10.1994. - вопрос №4141397

1500 p
Что можете сказать о нас и что нас ждет в ближайшем будущем? Артём 07.12.1987. Алина 04.10.1994.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  пара и взаимность ваших  желаний и ваших  чувств  приведет к совместному проживанию   на одной  территории, как пара и как муж  и жена.
Влюбленность и мимолетний тайный роман.
Здравствуйте, будут ссоры, разногласия  по раскладу
Есть угроза со стороны третьих лиц, но все закончится счастьем по 9 кубков, отличным настроением, добрыми отношениями
По аркану солнце, а это самый лучший аркан брак и прочные отношения, рождение детейизображение из вопроса
Если сможете на многое закрыть глаза, уживетесь. Девушка добрая, умная, творческая, рациональная, интеллигентная, притягивает деньги. Правда, немного ленивая. Но  у кого-то из вас может появиться интерес на стороне.
Совместимость неплохая, он для вас, как ангел хранитель, но семья для него не главное (будет вдали от семьи, либо с работой что-то связанное, либо будет чаще время проводить отдыхая от семейных обязанностей)
Идет в прошлом она от вас ушла к другом мужчине… у вас были ревности не понимании… но она сейчас настроен благожелательно вам… встреча разговор будет январе… и обсуждении… вы ему теперь нравитесь больше так как вы спортом занимались качались… в  этом году она решит с вами отношении возобновит.
Здравствуйте я вижу что девушка в вас влюблена по уши но показывает себя и держит сдержанно вы её тоже сильно любите она та с кем вам комфортно и хорошо она доя вас как солнышко которое пригреет вас но девушка видная и внимание мужчин у неё хватает есть один который хочет с ней быть рядом и он будет за неё бороться а вы держитесь за свое счастье не отпускайте она с вами будет если сумеете удержать её сможете семью построить и детишек понарожать с уважением Юлия
Добрый вечер. Милые бранятся только тешатся))) Есть третье лицо, которое вмешивается, но все наладится. Отношения приведут к браку и крепкой семье, так же просматривается ребенок. Ваша история отношений приведет счастливому браку.
Здравствуйте! Неровное развитие отношений будет, но возможно их укрепление со временем.
Здравствуйте. Между вами видны долгие отношения, больше трёх лет, последнее время конфликты, вероятно и сейчас в ссоре. Будет примирение, у вас сильная связь друг к другу. Желание есть создать полноценную семью, к этому и будете стремиться.
Можно совершенно точно сказать, что вам вместе уже не быть, девушка не увидела с Вами своего будущего.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Долгие отношения, счастливые, не без ссор, конечно, но без критических ругательств и расходов. В ближайшем будущем брак. А не за горами рождение ребёнка.
Отношения будут счастливые. Совместная жизнь. Ребенок. Путешествия.
Здравствуйте, у вас просматриваются тёплые чувства друг к другу и долгие отношения, с ссорами и разногласиями, но с перспективами в будущем. Девушка любит этого мужчину, у вас будет семья и дети. Вмешиваться будет третья сторона и не раз, но вы пройдёте через это вместе и отношения станут только крепче
Вы ему очень нравитесь. Отношение между вами будет расти ближайшие будущее.
Здравствуйте! Показано, что в ваших отношениях много напряжения, ссор, конфликтов.Вы не слышите друг друга, не понимаете, из-за этого вероятны серьезные выяснения отношений, вплоть до расставаний.В ближайшем будущем карты показали, что будет серьезный разговор, который внесет ясность между вами, расставит все точки над «i».Но будущее маловероятно в вашей паре, у каждого показана своя дорога. Всех вам благ!
Я бы сказала, что вы сейчас не вместе. Скорее всего вам что-то не понравилось и это привело к такой ситуации. Но вы хотели бы сделать шаг навстречу, прояснить ситуацию, найти ответы на свои вопросы. Но есть еще один мужчина, который смотрит в сторону Алины. Алина в раздумии и ожидании, она ждет от вас какого-то результата, какого-то действия, хочет чтобы вы распутали или разрешили ситуацию. В ближайшем будущем могут быть конфликты и выяснения, полного примирения не будет. Еще у нее идут мысли о материнстве и она почему-то сейчас от этого закрывается.
Здравствуйте, от девушки идут любовные чувства к мужчине и на протяжении долгого времени. Вы пара, у вас перспективные отношения, которые будут развиваться дальше. От девушки идёт обида на мужчину, видимо произошла ссора, но будущее у этой пары есть
Здравствуйте, сейчас в паре не хорошо: то ли общения нет, то ли ссора ( на карте женщина сидит с грустным лицом). Далее по карте фортуна + повседневная жизнь- у Вас будет удобный момент возобновить общение, но приведёт оно по картам больной король+ депрессия к недопониманию, разногласиям, по карте будда- это только принять, попытаться как- то скорректировать, но изменить невозможно.
Артём, данным отношениям ещё есть к чему стремится, работы много, нужно укреплять связь.
Чувства есть, но для того что бы выстроить качественные и крепкие отношения, предстоит ещё долго вкладывать время и силы. А так на 2021 год видно укрепление и гармонизация отношений.
у вас по судьбе связанны ноги… это означает что все трудности временные преодолеете…
примирелие скоро любовь взаимла и сильла
Брак будет.
Здравствуйте, много хлопот вас ждёт в ближайшем, хлопоты любовные, будете устраивать отношения, переживать из-за любви, проблемы будут из-за вашего неумения действовать в складывающейся ситуации, отсутствие житейского опыта, ситуация разрешима, в дальнейшем идёт карта законного союза
Вижу тяжелые отношения.Девушка капризная, но чувства ваши к ней сильны.У  пар определённо есть будущее.Девушка уже созрела к семье и в ближайшее время ваши отношения выйдут на новый уровень.
Здравствуйте. Сожаления, раскаяния, воспоминания. Вы сожалеете, что упустили ее. Алина иногда вспоминает Вас, но ей больно, что Вы не раскрылись перед ней, не уделяли должного внимания. Ваши отношения в прошлом, в будущем есть общение, вот нужно воспользоваться моментом и доказать, что Вы хороший парень. В феврале 2021 года эта возможность появится.
Ничего. Вы не по судьбе. Серьезного ему ничего не нужно.
Настроен решительно, готов к серьезным поступкам.в будущем крепкие, устойчивые отношения.

Здравствуйте.

Ваши отношения будут достаточно прочные. Вас тянет друг к другу. Чувства идут взаимные. У Вас очень хорошая совместимость. И Ваши отношения, будут идти только к созданию прочной и счастливой семьи. Это Ваша девушка и будущая жена.

Всех Благ Вам!

Ваши отношения будут налаживаться до уровня крепкой связи
Здравствуйте!
Отношения в отношениях есть страх потери, кто-то из партнеров боится их потерять.Это скорее всего мужчина.
Как мужчина относится?
Он готов бороться за девушку, ревнует ее.Чувствует, что что-то не так, что она его может не любит.

Как девушка относится ?
Она устала от его активности, ревности.Он сильно ее напрягает, давит на нее.И это для нее как неприятный сюрприз.Она осторожно следит за ним, как сторож.Если что не так сделает, то она уже будет решать что делать дальше.
Здравствуйте Артём !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ и вы узнаете ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=VoEvrTTsSvE

Здравствуйте, будут встречи и отношения. Парень в Вас серьезно заинтересован.