В продолжение моего предыдущего вопроса от 30.10.2020: сейчас я занимаю должность главного бухгалтера двух юрлиц. У меня в подчинении 7 человек. В нашем холдинге идет реорганизация бух.службы. - вопрос №4141643

600 p
Что нас ВСЕХ ждет после этой реорганизации? Кого-то уже уволили, кто-то увольняется сам. Неспокойно… Неопределенно… Не понятно, что там дальше..
К чему стремиться? Новая работа? А что будет с моими подчиненными? ИЛИ все же свое дело? Аутсорсинг — самостоятельно Или франшиза?
20 ответов
Здравствуйте на вас так много негатива что мама не горю но вы работать останетесь если захотите но сможете и свое дело начать и у вас все получиться будет увольнение одного из ваших подчинённыхс уважением Юлия
Вас не затронут изменения, так как вы ценный кадр. Сможете продолжить трудиться на этой должности. Количество подчинённых уменьшится, кого-то сократят. Для своего дела период неблагоприятный.
Лично Вам увольнение не грозит. Поменяется состав, структура, но Вам работа найдется. До лета лучшее, что может быть для Вас-это оставаться на этом месте. И оно так и будет, хотя многих коллег потеряете.
Здравствуйте! Вы останетесь работать и дальше на своем месте, сокращение вас не коснется, а вот некоторых подчиненных затронет.Для начала своего дела для вас еще не пришло время. Всех вам благ!
Здравствуйте лично вас мало затронет эта реформа, вашим подчинённым повезёт меньше, все успокоится во 2 квартале, идёт аутсортинг. Работы прибавится у вас.
Трудности временные, проблемы все решаемые, последствия -поправимые, переждать все трудности и набраться терпения.
Здравствуйте, вас не уволят, вы ценный сотрудник, вас уважают и ценят, для вас серьезных изменений не будет
Сейчас не то время, когда нужно ставить перед собой новые цели и стремиться их достигать. Оставайтесь и работайте. Суета пройдет, и компания придет в режим спокойный и стабильный.
Вам не стоит менять работу, вы ещё не раскрыли полный потенциал.
Всё изменится в лучшую сторону, просто нужно переждать смуту.
Но если вам не выносимо, то свое дело тоже хорошая идея тем более 2021 год для вас более позитивный.
У вас будет новая работа.
После реорганизации ваше положение сохранится, и еще возможно повышение денежной прибыли именно для вас
Что касается ваших подчиненных, у них положение дел будет хуже, кому-то придется смириться с тем что произойдет после реорганизации, кто-то будет искать новую работу
Что касается открытия своего дела, вы можете заниматься как аутосорсингом, так и взять франшизу, оба варианта благоприятны для вас
Далее что вас ожидает в работе в будущем, будет период когда все будет складываться наилучшим образом, потом идет период когда вы будете находиться в центре внимания, и вас будут слушать, и конечно вы сумеете отстоять свое положение, отказаться от ненужных связей, все будет предельно ясно и понятно
Здравствуйте! Свое дело у Вас получится. Можете остаться и на этой работе, но ситуация долго будет нестабильной. Из подчиненных как минимум двое скоро уйдут.
Каждый руководитель старается прийти со своим главбухом. Поэтому готовьтесь а этому. Вас на этой работе главбухом не вижу. Поставят своего человека.
Всё пройдет и вы будете продолжать работать
Дальше будет все по прежнему. Все как было, так и останется.
Здравствуйте, Вам точно не грозит увольнение. Даже не переживайте. Но под раздачу попадет кто-то из Ваших подчиненных.
Здравствуйте!
К чему стремиться?
К переменам будьте готовы.Будение, которое изменит все.Также поменяется окружениевокруг.
Новая работа?
Идут перемены.даже связаны с отеьездом, может и увольнением.
А что будет с моими подчиненными?
Все нормально будет-идет легкая карта.Найдут места.
ИЛИ все же свое дело?
Да, свое дело будет вам по душе.
Аутсорсинг — самостоятельно?
Нет, это не ваш путь
Или франшиза?
тут придется многое узнать и подучиться.Не слишком все будет легко.
Приветствую! Если брать лично Вас, то Вы не пропадете, у Вас не побоюсь этого слова крутые знания и опыт. Пока Вы останетесь здесь, возможны сокращения, в том числе из подчинения. Есть возможность собрать команду и сделать общее дело, но обязательно сразу расставить рамки. Вы руководитель, остальные подчиненные, никакой женской лиги. В идеале, до последнего оставаться тут и наблюдать, делать анализ по подбору к себе. Свое дело даст Вам больше возможностей!
Здравствуйте!
Оксана, зря паникуете. НЕ увидела, что вы будете увольняться. Вы там будете и дальше работать. Сами вы уйдете через год -полтора и откроете франшизу, денег подкопите на франшизу, успех будет. Да, вы будете работать на себя, будет бизнес.
Останетесь при своем, ничего не потеряете, только приобретете. думайте больше о себе, при Вас останутся только достойные, трудолюбивые и надежные сотрудники. Свое дело позже откроете, пока будете развиваться и укрепляться в позициях там, где работаете. С франшизой Вам будет легче управлять и реализоваться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.