Можно подробное описание января для меня? Яна 26.06.1988 - вопрос №4142451

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На январь вам идет денежное поступление, удача в делах, приятное знакомство в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Удачный месяц.отдохнете.с новыми силами на работу, с новыми мыслями и поставленными перед собой задачами.успешно вольетесь в новый год и в работу.

Личная жизнь пока без перемен.

Здоровье хорошо.

Настроение хорошее.месяц очень удачный во всех начинаниях.

Январь месц праздничный для всех и для вас -ждите сюрпризов приятных и неольшую увы простуду… в целом положительные тенденции во всех сферах жизни
Сейчас занят
Добрый день
Совершенно обычный месяц, для вас он не принесет нечего нового. Все обыденно. Но вот позже да, к весне, у вас идут хорошие перемены и они захватят две сферы жизни, работа, финансы и личные отношения. Всего светлого
Нечаянная радость ждет Вас от короля. Либо новость от него, либо о нем, но сердце Ваше взволнуется, т.к. засыпаете и просыпаетесь с мыслями о нем. Он Вас тоже не забыл.
В этом году у вас будут отношения с мужчиной. Он по старше вас будет. В январе пока без перемен.
Здравствуйте месяц пройдёт без изменений, в середине февраля будет новость которая вас обрадует. Отношения у вас с мужчиной показаны во 2 й половине года, позовёт за муж.
Здравствуйте! месяц очень динамичный, пролетит и не заметите. В работе успех, с деньгами посложнее- контролируйте.в личной жизни ситуация без изменений.Здоровью уделите внимание, а то в суете пропустите сигналы организма.
Пришла пора равновесия. Баланс во всём. Впереди новые партнёрские отношения, благоприятное окончание начатых дел.
Руна Воздуха выпала вам
Символизирует собой: щедрость и единство, честное партнёрство, умение не только брать, но и отдавать. Данная руна может указывать на наличие неких обязательств, на способность что-то принести в жертву, на совместное дело или плодотворный союз. Данная руна также олицетворяется с гостеприимством, творческим началом, неординарными способностями, сопереживаниями, любовью и сексуальной притягательностью.
Пока описывать нечего все будет по прежнему.
Здравствуйте, не хотите отпускать мужчину, с ним скоро брак будет
Суд выпал аркан, 10 кубков. Ваше желание исполнится скоро по тузу жезловизображение из вопроса
Здравствуйте! Будет важная встреча, разговор по душам с кем-то близким. Кто-то Вам что-то передаст, возможно, подарок или поздравления. Идет образ книги или чего-то близкого по форме в подарочной упаковке. Возможно, Вам сделают такой подарок. Кто-то сделает важное признание, Вы узнаете что-то новое о самой себе. Будет небольшое улучшение в сфере работы и самореализации.
Здравствуйте Яна. Будет знакомство с мужчиной, финансовая стабильность и в работе.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=Qvy4wGAHKnk&feature=youtu.be

Всех благ!
В целом месяц стабильный но берегитесь спора на работе.
Работать будете, встречи у вас будут с знакомыми людьми, не скучно проведете время.
Мужчина захочет позвать на свидание