Здравствуйте! Я бы хотел узнать одну вещь, которая мне не даёт покоя, вроде как и понимаю сам все, но все равно полагаюсь на веру и не перестаю верить, что можно это изменить. Я очень сильно люблю - вопрос №4143325

свою девушку, она из другого города, мы жили вместе 3 года, все было хорошо, но потом начались одни ссоры, по самым разным причинам, бывало даже такие причины находила девушка, что никогда и не думал, и даже не задумывался, что из такого можно устроить ссору. Мы разъехались, она уехала домой, и вот мы помирились, все опять было хорошо, как раньше, но от силы дня 2-3, потом опять ссоры, и я их не провоцирую, и поддерживать ссору не хочу, что на прямую своей девушке говорю, потому что скучаю и хочу просто поговорить, поделиться, просто нормально пообщаться, но все равно заканчивается ссорой. Потом мы опять долгое время не общались, и все таки опять я решил сделать первый шаг и позвонил ей, она мне сказала, что все это время ждала, что я хотя бы напишу, при этом сама шаг на встречу не сделала, все сошло на то что она девушка, и я и это вроде и понимаю, а вроде и нет, если очень скучаешь и переживаешь, на мой взгляд не важно, парень ты или девушка.И вот мы опять общались хорошо, так как раньше, родной человек для души, о чем ещё можно мечтать, только если о том чтобы поскорее вернулась обратно, но тут опять получается так, что проходит пару дней и опять ссора, и спровоцированная опять девушкой. Просто не поймите меня не правильно, что я какой то хороший весь такой, а она тиран, нет, я тоже делал ошибки раньше всякие, конечно не измена или ещё что то такое тяжёлое, но совершал ошибки, и сейчас когда хочется помириться, все наладить, все вернуть, и по началу так и получается, все налаживается, а потом через пару дней она опять провоцирует ссору и все опять этим заканчивается, а я не хочу их подпитывать и поддерживать. Я очень не хочу ее терять, и поэтому уже не знаю что делать, поэтому обратился к вам. Мне просто интересно, суждено ли нам с ней быть вместе или все это бессмысленно? Просто хочу уже узнать все раз и навсегда, принять любой исход, и если он даже будет плохим, просто смириться с этим и отпустить, понимая то, что у нас с ней ничего не получится, если уж так даже силы свыше говорят и верить или надеятся уже безмысленно. Прошу пожалуйста, помогите мне!
1 ответ

Ответы

Ссоры — это обычное явление в совместной жизни. Вам суждено быть вместе. Однако советую провериться на наличие негатива: иногда враждебно настроенные люди подбрасывают нашептанные предметы для рассорки.