Будет ли в моей жизни смена страны проживания ? В какие сроки и в какую страну ? Что станет причиной ?Александра 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №4143644

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

саша отбросьте слово нет а держите слово да. вот вы для себе то решили сменить обстановку вот и придерживайтесь этого не делать шаг назад. и ещё тут всё же доминирует карта созидания семейный очаг и главной картой идёт.с рождеством вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Я не вижу в вашей карте указаний на смену места жительства
Здравствуйте.
Переезд показан у вас в ближайшие 2 года. С ратотой связан, Штаты идут.
Вот так и отыгрывается 9и домный лилит в овне. К сожалению указаний на эммиграцию нет. Разве что юпитер во включенном знаке может дать небольшие шансы на создание семьи заграницей.
Переезд будет в течение 2х лет, но в этом году Вы поедите гостем, к мужчине, знакомство у Вас будет, страна идёт мне Америка. Мужчина старше Вас.
Будет смена страны проживания, в течение двух лет, в одну из европейских стран.
Здравствуйте! За год будете жить в США. Скоро будет брак.
Здравствуйте, в связи с работой. В течение трех лет.