Боль под правой лопаткой насквозь до соска правой груди - вопрос №4144612

2 ответа

Ответы

Добрый день. Данный вид боли требует уточнения, посколку может быт проявлением различных заболеваний органов грудной клетки  (плеврит пневмония и т.д.), позвоночника, инфекций с поражением периферических нервов  (герпес-опоясывающий лишай).
Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к неврологу. Скорее всего у вас межреберная невралгия на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Если невролог исключит эти причины, то он даст направления на дальнейшее обследования.
Если неврологическая природа подтвердится, то лечение: это противовоспалительные, миорелаксанты, витамины группы В, наружные средства, ЛФК, физиотерапия, массаж.
Более конкретно назначение вам даст невролог после обследования.
Добра и здоровья вам!