Приснился такой сон про больницу и компьютерные игры - вопрос №4144756

в общем не играю в игры ближе к месяцу… приснился такой сон… где собралась вся семья и родственники как будто я ненормальный… и пришел в больницу… на койке лечь медсестру увидел… а как лег на койке… слезы вышли из глаза… хотя когда мы шли в больницу я сказал им что я не умею плакать… но это не страшно… бывает такое… вот как слезы вышли из глаза… я вспомнил о компьютерные игры… продержаться двухнедельный на койке… а потом после этого можно прибежать домой и поиграть в игры… вот тут я не понимаю мне нужна экстренная помощь для избавления полностью от игры… или я просто не играю в игры ближе к месяцу… вот тут я не знаю хотя мысли о компьютерные есть до сих пор… но я хочу быть чужим против игры… но возможно соблазн играть в игры… мне Вася...11 01 1992

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Василий! Что бы избавиться от компьютерной зависимости, нужно не менее 40 дней и специальные упражнения. И ваш сон говорит о том, что то, что вам кажется невозможным (вы думали, что не можете плакать) осуществится, как только вы решитесь и окажетесь в подходящих условиях, у вас получится избавиться от того, что вам мешает нормально жить. У вас все получится. Хороших снов!