что ждёт меня в 2021 году я Тюнин Игорь Александрович Алтайский край г. Бийск - вопрос №4145166

что ждёт меня впереди в 2021 году я Тюнин Игорь Александрович у меня сложная жизнь с самого детства много врагов девушки постоянно мной играли или во все предавали меня ужасно хочу любви семью детей всё не ладится не получается во всех направлениях адская депрессия от всего опускаются руки постоянно испытания в жизни проверки которые уже не в силах преодолеть никогда не было девушки я уже не верю что она будет не могу найти не работу сижу на шеи у родителей собрался переезжать в крупный город Санкт Петербург начать жизнь с чистого листа сейчас коплю деньги на переездизображение из вопросажить работать сложится ли у меня там встречу ли я девушку ужасно хочу семью и детей

Ответы

Игорь, во-первых, поменьше мысленно, тем более письменно, транслировать подобные аффирмации, которыми, по сути. является Ваш вопрос. Если б Трамп по паре раз на дню утверждал в пространство подобное — через год он стал бы неудачником, жена бы бросила, богатство куда-то ушло через обман партнеров, из президентов США выгнали до победы Байдена. Это проверено так — самонастрой делает нашу жизнь!!! Теперь по вопросам. На работу — много активности, напряженного труда, соблазна вернуться в зону комфорта, на родину. От Вас зависит — преодолеете или дадите слабину. Судьба вообще дает Вам много свободы, вариативности — куда все пойдет в зависимости от Ваших действий. В личном то же самое, но там меньше удачи изначальной, самоблокировка энергий, вряд ли в этом году встретите женщину с серьезными взаимными чувствами к Вам.