Sderot

По поводу работы что меня ждёт?, Дата рождения:1979-09-21 - вопрос №4145495

По поводу работы что меня ждёт?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вопрос требует просмотра-раздел Эзотерики рядом.
В любом случае будете в курсе происходящего по поводу работы, об изменениях-какими они будут покажет время.
Зимние месяцы 2021 года не поддерживают для вас успешной вероятности по различным делам и фокусу внимания. Средняя вероятность составит по Январю 20% и 30% по Февралю.
Если работа уже есть, то в обозначенном сегменте с ней могут происходить перебои или снижение прибыли. Если работы пока нет, то найти её в этом периоде окажется не успешным занятием.
Здравствуйте.
В самое ближайшее время сложности в этой сфере вашей жизни продолжатся… Вам необходимы серьезные изменения в плане личной энергетики, чтобы выйти на стабильный уровень успеха.