Добрый день , уважаемые эксперты!Что ожидает в НГ в работе , личной жизни.Спасибо , Елена 22.03.70 - вопрос №4145497

1500 p

Дополнение автора от 07.01.21 18:04:04
На работе сложилась неопределенная ситуация, согласилась исполнять обязанности главного бухгалтера 3 месяца, не будет ли больших проблем из- за этого?.. дальше не планирую ичполнять эти обязанности
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, ответ для вас в прикрепленном видеофайле, нажмите..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе вас ждет повышение по карьере,  в личной жизни будет страстный роман.
Здравствуйте! В работе и в финансах все умеренно, но в течении года Вам может поступить заманчивое предложение, приняв которое Вы рискуете ошибиться. В работе придерживайтесь того, что стабильно.В личной жизни — перемены, подведение итогов, но как предупреждение есть риск обмана, крушения планов.Есть какой то балласт, от которого Вам надо освободиться.
Добрый вечер. По работе ждите повышения по службе, но при этом будьте осторожны. Есть и будут недоброжелатели. Держите ухо востро и никому не доверяйте
Личная жизнь- все будет складываться великолепно. Рядом мужчина, с которым Вы счастливы и с которым делите совместный быт
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте карьерный рост, новые возможности. Решатся проблемы финансового плана. Личная жизнь наладится в лучшую сторону.
Здравствуйте, вы ждете когда начнет мужчина действовать в вашу сторону, но от него бездействие идёт
В конце года брак будет по 10 кубков, с тем мужчиной, которого вы знаетеизображение из вопроса
Здравствуйте
В плане работы хорошие перспективы, будет спокойствие, которого очень не хватает для вас.  Не будет больших проблем из-за этого, а наоборот, эта ситуация будет вам на руку. В личной жизни- мужчина полного телосложения, с ним я вижу вас и сам мужчина будет делать шаги для ваших отношений.
По работе- вас ждет поддержка, вы очень скоро ощутите прилив сил!
Все ваши надежды и планы осуществляться с легкостью.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Личная жизнь.увы не порадует особо то, есть ощущение, что вы будете ждать больше, того что получите в ответ… это грустно.и печально.но как то так.

Что касается работы, проблем не будет.но нагрузка будет колоссальной.уставать будете как 10 человек… будьте к этому готовы.а денежки не окупятся возложенными трудами.

Занятая должность  вас не обременит  ,  отработаете  и  вернётесь на  своё  место  .  На  личном   хорошие   отношения ,  ведущие     к   серьёзным и   семейным   .
Здравствуйте я вижу что привыкните к этой должности на которой сейчас, проблем не будет, но уходить потом не захотите, с уважением Юлия
За время работы проблемы не возникнут, сумеете их избежать. Личная жизнь волновать Вас не должна тем более, будете в паре.
Елена, ваши сомнения не безосновательные, есть опасность подпадания под чрезмерное влияние  начальства, либо начинаете слишком во многом полагаться на помощь, в осуществлении планов появляется склонность проявлять самонадеянность и слишком рассчитывать на доходы, способствующие трате денег, так что положение в доме финансов сигналит о безоглядности, предлагает вести строгий учёт,  но склонность игнорировать может вызвать серьёзный финансовый  кризис. Настоящий период дразнит вас возможностями,
обещаниями продвижения в карьере, получением более высокой должности с широкими полномочиями, которая лучше оплачивается, либо просто возможности реализовать свои замыслы и показать всё, на что вы способны. Начальство и вышестоящие оказывают видимое содействие, заинтересовываются способностями,
могут создать дутую репутацию, авторитет «слишком умной» и уговорит взять на себя огромное количество обязательств, с которыми придётся разбираться уже самой, без участия удачи. Начальство в конце концов разочаруется в своих идеях, про обещания забудет. В делах рассчитывать на «дядю»  вам не рекомендуется.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=glQTOZOmbrw&feature=youtu.be

Всех благ!
Ваш видео ответ:
Здравствуйте Елена. Проблем пока будете исполнять обязанности не будет серьезных. В личном стабильность, будете в отношениях с мужчиной.
Доброй ночи.
В личной жизни семейная карта и счастливая. На работе будут перемены — оформление каких-то документов.
Здравствуйте, завал на работе, который будет влиять на Вашу занятость и как следствие, на личную жизнь останется мало времени.
с должностью справитесь без косяков… вас отпускать не захотят с нее… в личном в этом году у вас на сердце будут цвести цветы и петь птицы…
По работе вы справитесь с задачами. Трудностей не будет.
В работе будет идти все хорошо, будете все решать мирным путём.в личной жизни  ни чего хорошего не видно в ближайшие пять месяцев.потом прояснение ситуации.
Здравствуйте, в работе из-за бухгалтерской должности проблем не предвидеться, однако эта ситуация лишила вас уверенности в себе, в ближайшем у вас идёт принятие решения, скорее всего эта должность может закрепиться за вами, но здесь ваш выбор, лучше, если вы сейчас точно для себя решите нужно ли оно вам и известите об этом начальство, чтобы не было непоняток и недомолвок. В личной жизни у вас встала карта счастья, счастья как чувства, которое вы будете испытывать, серьёзных перемен не предвидится, вы будете довольны тем, что есть сейчас

ENV

в работе-покажете свое мастерство, и опыт, тяжело будет так как какие то доделки из прошлого накопились будете нести, выгреваться, но справитесь
в личном-тут мужчину темного показывают но что то мягко стелит жестко спать… мужик волевой и волк в овечьей шкурке такой… с ним надо быть собой, а вообще он чем то напоминает вас саму себя в некоторых моментах, похожи вы как будто с ним.
Здравствуйте! В работе ситуация изменится в лучшую сторону в ближайшее время. В личном могут быть отношения с мужчиной, но поначалу на некоторой дистанции.
www.youtube.com/watch?v=kUcHETCdmJg
С уважением Юлия
Все по прежнему  ничего нового.
На работе проблем не будет, в целом у вас всё тихо
Здравствуйте!
В работе.
Начало года ознаменуется общим подьемом.Много энергии, дел.Много изменится для вас.
В середине года будте чувствовать себя стабильно, настроение ваше на подьеме.
Конец года-мжет постигнуть разочарование, которое можно сменить на оптимизм при вашем желании и смене шагов в работе.То, что вы начнете работать за главного бухгалтера ничего плохого вам не принесет, наоборот вы станете более реализованной
.изображение из вопроса
В любви.
Будут отношения, какой-то мужчина из прошлого может быть с вами.Планы на будущее  могут появиться.