Добрый день, уважаемые эксперты)) в ночь с чтв на птн, да еще с 7 января на 8... Мне приснился сон, будто наша бывшая сотрудница, с которой я до сих пор в хороших отношениях, поддержала меня с - вопрос №4146739

увольнением. Ситуация во сне, что она оценила всю обстановку у меня на работе и пришла, чтобы за руку меня оттуда увести. Директор ведет себя раздраженно, хоть и сдерживает это. Делает вид, что ему все равно на мой уход, но ведет себя совсем наоборот, некрасиво. И еще то и дело поторапливает меня заявление написать. Я, как назло, в кабинете не могу найти абсолютно чистый лист. Эта женщина успокаивает меня и говорит, что заберет меня к себе на работу, хотя я сама не показываю эмоции и внешне спокойна. Самого написания заявления и подписания его директором во сне я так и не увидела. На деле у меня неприязненное отношение к директору из-за его отношения. Т.е. есть несколько моментов, которые оставили неприятный осадок и соответственное отношение к нему.
08.01.21
1 ответ

Ответы

Вам стоит уволиться, предварительно найти себе хорошее место работы, которое вас устроит. На этом месте не будет перспектив и положительных моментов.
30.03.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store