У меня хорошая зарплата. Маленькая, но хорошая. 2. Каждый год мы ждем зимы с ужасом: что надеть? Причем мы хотим, чтобы обувь была удобной, но и модной. 3. Обновленная серия средств для бритья «Артес» - вопрос №4146794

У меня хорошая зарплата. Маленькая, но хорошая. 2. Каждый год мы ждем зимы с ужасом: что надеть? Причем мы хотим, чтобы обувь была удобной, но и модной. 3. Обновленная серия средств для бритья «Артес». Настоящему мужчине все по плечу. 4. Среди приглашенных была и А.Крюкова, воспитывающая кроме своих пятерых детей и семерых приемных. Сейчас в ее семейном детском доме десять детей. 5. Тогда в прокуратуре постановили, что если не Сэм выкрал бумаги, тогда наверняка Зайцев. Был отдан приказ арестовать заместителя главного редактора Буйнова. 6. Романы Джоан Роулинг сослужили хорошую службу: их читают даже дети, которые вообще книг в руки не берут. 7. Лично я никогда в руках президента никаких кредитных карточек не видел. Более того, не видел у него даже российского рубля. 8. Нотариус примет вас ежедневно, кроме воскресенья и понедельника. 9. Все могут купить абсолютно все в этом бутике. Цены там от 200 у.е. 10. Аня впервые в жизни сорвалась: «Или ты убираешься немедленно вон из квартиры, или я тебя никогда больше не увижу!» 11.Это только кажется, что в Афганистане сплошная нищета. На самом деле от голода там никто не умирал. На экспорт афганцы везут каракуль, ковры, мясо и фрукты.

Оцените предложенные высказывания с точки зрения того, что хотел сказать автор. Какие элементы высказывания мешают правильно понять замысел автора? Исправьте предложения.

Ответы

Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.
04.07.21

Серж

Читать ответы

Илья

Читать ответы

Роман Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > Русский язык
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store