У меня хорошая зарплата. Маленькая, но хорошая. 2. Каждый год мы ждем зимы с ужасом: что надеть? Причем мы хотим, чтобы обувь была удобной, но и модной. 3. Обновленная серия средств для бритья «Артес» - вопрос №4146794

У меня хорошая зарплата. Маленькая, но хорошая. 2. Каждый год мы ждем зимы с ужасом: что надеть? Причем мы хотим, чтобы обувь была удобной, но и модной. 3. Обновленная серия средств для бритья «Артес». Настоящему мужчине все по плечу. 4. Среди приглашенных была и А.Крюкова, воспитывающая кроме своих пятерых детей и семерых приемных. Сейчас в ее семейном детском доме десять детей. 5. Тогда в прокуратуре постановили, что если не Сэм выкрал бумаги, тогда наверняка Зайцев. Был отдан приказ арестовать заместителя главного редактора Буйнова. 6. Романы Джоан Роулинг сослужили хорошую службу: их читают даже дети, которые вообще книг в руки не берут. 7. Лично я никогда в руках президента никаких кредитных карточек не видел. Более того, не видел у него даже российского рубля. 8. Нотариус примет вас ежедневно, кроме воскресенья и понедельника. 9. Все могут купить абсолютно все в этом бутике. Цены там от 200 у.е. 10. Аня впервые в жизни сорвалась: «Или ты убираешься немедленно вон из квартиры, или я тебя никогда больше не увижу!» 11.Это только кажется, что в Афганистане сплошная нищета. На самом деле от голода там никто не умирал. На экспорт афганцы везут каракуль, ковры, мясо и фрукты.

Оцените предложенные высказывания с точки зрения того, что хотел сказать автор. Какие элементы высказывания мешают правильно понять замысел автора? Исправьте предложения.

Ответы

Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.