как работать над собой?! - вопрос №414700

Здравствуйте, мы с парнем уже больше года вместе, но я до сих пор ревную, психую. Понимаю что так нельзя, но все равно начинают выводить и его и себя накручивать. Как быть? Хочу с ним быть и он хочет со мной быть. Подскажите как работать над собой?

...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Прежде всего надо понять почему ревнуете  и психуете.Что является причиной этого. Вы неуверенны в себе или не доверяете своему парню?

Доверие очень много значит в отношениях. А если  не доверяете, то в любой безобидной  ситуации будете видеть только плохое. Ревность до добра не доводит. Вам надо повысить самооценку и уверенность в себе. Уверенные в себе женщины даже мысли не допускают, что им можно изменить и им не изменяют.

 Мудрости вам!