Здравствуйте уважаемые эксперты. В 2021г.будет ли у меня интересное предложение по работе? Или не стоит ничего менять? Где мне лучше искать и реализовать свои способности?Благодарю всех - вопрос №4148072

600 p
откликнувшихся. Юлиана (03.03.1973 Спб)
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлиана!
Выполнила рунический расклад по вашим вопросам, и вот что получилось:

Да, в 2021 году вам поступит интересное предложение по работе. В раскладе это место показано довольно позитивным и выгодным со всех сторон. Однако, смена работы может быть сопряжена для вас со стрессом и воспримется вами как определенный риск.

Тем не менее, показана высокая вероятность успеха на новом месте — предвидится перспективные проекты, работа с которыми будет не только интересной, но и весьма результативной.
Есть шанс довольно быстрого продвижения по службе в новой компании.
Доброжелательный коллектив, большое количество общения и возможность получить помощника и/или подчинённых.

Если же вы решите остаться на нынешней работе — перспективы также довольно неплохие. Показан рост дохода (правда и дел/обязанностей, скорее всего, тоже прибавится). Успешные проекты, благосклонность со стороны начальства.

Также выпадают периоды большой загруженности — возможно, переработки могут иметь место быть. Но, несмотря на большое количество дел, результат порадует (выпадает эффективность, удовлетворение от продолженной работы), а доход будет стабильным.
За год может быть далеко не один трудный и загруженный делами период.

На вопрос, в какой сфере наиболее эффективно получится реализовать свои таланты, выпала руна Райдо — какая-то работа, связанная с дорогой, переездами, путешествиями (возможно, что-то туристическое), перемещениями, пересылкой (может быть, логистика), транспортом, перевозками, междугородними коммуникациями или нечто подобное.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в 2021 вы останетесь на этой же работе, но будет дополнительный источник прибыли. Год будет хорошим.
будет ближе к середины весны заманчивое и перспективное предложение о новой работе…
Добрый вечер. В этом году Вам лучше не менять работу. Отложите это до 2023 года, если терпит. В 2022 году также будут не лучшие перспективы для смены. Вы скорее будете разочарованы и больше потеряете, чем приобретете. Все необходимо делать вовремя и тогда, когда звезды благоволят.
Вам лучше реализовать себя в следующих сферах (они стоят у Вас в денежном секторе):
 - рестораны и различные питейные заведения;
 - туризм и все что с этим связано;
 - путешествия;
 - морской и речной бизнес;
 - работы с озерами, морями и океанами;
 - транспортные, денежные и торговые потоки;
 - сетевой маркетинг;
 - логистика;
 - игорный бизнес;
 - кино, театр, телевидение.
Удачи Вам и всех благ
На работе вас ждут неприятности, там у вас есть тайный враг, материальные потери будут, в химической промышленности можете реализоваться, психологом, можете остаться, но никого не провоцировать.
Здравствуйте Юлиана.
Вы поменяете работу, но не скоро, выпал аркан звезда.
По 7 жезлов угроза со стороны третьих лиц. Вас хотят сместить, помешать работать.
По аркану солнце, колеснице найдете конечно другую работу,
Прибыльную. 9 кубков и туз кубков говорит что наконец то удовлетворитесь рабоотой
Работу   смените  в этом году ,     во второй половине  года .    Найдёте   в    сфере     торговли   или    близкое  к этому   дело .   Не прогадаете.
Достойного варианта не будет до конца года, но зато успешно найдете вариант для удаленной работы как дополнительный доход, благодаря которому сумеете реализовать желание по поводу значимого приобретения.
Здравствуйте, Юлианна! Сможете добиться успеха  в разных сферах в 2021 году! В первом полугодии  у вас будет продвижение по служебной лестнице! Будете набивать шишки, на любовных отношениях! Но осенью встретите своего мужчину! Берегите своё здоровье! С ув. Роман!
Пока не стоит вам ничгео менять.
Интересное, перспективное  предложение по работе возможно во второй половине года.
Предложений по работе не будет… ( или то что не подойдёт… не понравится… )… самой придётся искать… и менять придётся то что сейчас… по просмотру примерно в марте проявите своё предназначение… узнаете точно в каком деле для вас приготовлен успех… или проявите или поверите в это уже основательно… осознанно начнёте движение в правильную сторону… к сожалению пока по жизни не совсем тем занимались… отсюда и радости работа не приносит и желаемого дохода… поверьте! в любом возрасте можно начинать делать именно СВОЁ… и вы в 2021 к этому придёте… так что год вас ждёт интересный… многое поменяется в лучшую сторону… реализуете свои способности… успех ждёт полноценный примерно через полтора года… удачи!
Здравствуйте. Предложения не будет, вам нужно самостоятельно искать. Сейчас вам нужно остаться на прежнем месте. Сделайте пассивный тщательный поиск, но пока оставайтесь на прежнем месте. Чтобы не создавать кризис.
Здравствуйте! Сейчас не стоит менять работу, но в будущем шанс самореализоваться представится. Предложит работу кто-то из знакомых. Это будет сфера, куда Вас давно тянет, но где у Вас мало опыта.
Здравствуйте, Юлиана. Этот год не располагает интересными новыми предложениями по работе для вас, к сожалению, но зато в этом году у вас очень благоприятно и успешно сложатся отношения с мужчиной. Самореализация у вас возможна через хобби, которое принесёт в первую очередь моральное удовлетворение. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и дать полезные рекомендации.
Нет, предложения по работе не видно менять ни чего не стоит пока.реализовать можете себя попробовать администратор, что-то связанное с общением с людьми…
Здраствуйте. Да, вы получите предложение более перспективной работы. Фирма связана с строительством. Ваше — это связанное с военным делом как ни странно, также творчество.
Здравствуйте!
Юлиана!
Не видно, что вы будете что-то менять.хотя на этой работе у вас не все складывается хорошо.Что-то тяжело идет.Женщина какая-то будет сильно влиять на вас, ваши планы в работе.Но думаю, что вы можете решиться на уход, может уже позже.
Пока сами не будете действовать, никто не поможет. Вы всегда полагались только на себя и опыт общения с людьми у Вас есть, идите туда, где будет больше общения именно с людьми и даже с животными, а детки к Вам особенно тянутся.
Здравствуйте, Юлиана!
Да, вам стоит поменять работу, будет успех.
Здравствуйте, Вы сама найдете предложение. И оно будет очень перспективным для Вас!
Приветствую! С работой будет интересно, но не без напряга. Видно больше свободного графика или удаленки – это про новую работу. Творческий, нестандартный подход поможет в Вашем проекте!
Здравствуйте. Будет интересное предложение. Весной. Менять стоит… ведь работа вам не очень то и по душе.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA