Будет ли у меня возрат к бывшему мужу Алексею 31.07.1971? И вообще стоит ли мне это делать? Благодарю за ответ. - вопрос №4148085

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. нет не стоит. Карты советуют поставить забор от этого мужчины. оградится то есть от него. Мужчина вам сделал больно. может любовница была или еще что. потому что дьявол выпал-а дьявол это секс либо зависимости как алкогольные так и другие. Если будет возврат то все будет то же самое никаких улучшений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь не просто так с ним расстались. Тогда зачем к тому же возвращаться?
сойдетесь…
еше пересечетесьь

@ SOFIA CHERNAYA