Работа - вопрос №414828

У моего брата планируется реорганизация на работе, он специалист по наружной рекламе, руки золотые, но диплома нет. Найдет ли он новую работу? Проблема в том, что у него непорядок со здоровьем, еще в армии он был контужен, социально совершенно незащищен, хотя и взрослый мужик, семьи нет. К чему ему и всем нам готовиться? Игорь 11 апреля 1960. Спасибо.

4 ответа

Ответы

Работать Ваш брат будет. И поможете в этом Вы и мужчина(возможно с его теперешней работы).

Добрый вечер!!

прогноз благоприятный, стабильный заработок у брата будет, работой останется довольный, глобальных изменений на ближайщее время я не вижу, все тихо и стабильно..

УДАЧИ!!

Добрый день, Лора!

У вашей семьи очень мощный защитник… родовой эгрегор, чтобы с  вами не происходило и какие бы ситуации не происходили, Вы всегда выходите из ситуаций.и они разрешаются наилучшим образом.

У вашего брата все будет хорошо… и руками сейчас можно больше заработать, чем буйной головой… не вижу я никаких препятствий… все будет хорошо и работу найдет и черная полоса пройдет, год для него благоприятный!

Мира и Любви Вам! Держитесь друг за друга! Вы «красивые люди»!

Здравствуйте. Не волнуйтесь — у брата все будет хорошо, он достойный и сильный человек. Удачи.