Здравствуйте,скажите пожалуйста.У меня пропал интерес к жизни, ничего не хочется,ко всему аппатия. Что это может значит? - вопрос №4148633

изображение из вопроса
09.01.21
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Судя по фото, у вас закрыты источники пополнения жизненной энергии. Избавляться от этого негатива можно с помощью специальных защитных программ.
09.01.21
Здравствуйте. У вас сглаз от завистницы. Верните не ваше, обратно.
09.01.21
вам выпала дама. она означает женщину стабильную, которая крепко стоит на ногах либо является женой.  далее паж мечей-это обиды. 4 кубков -апатия разочарование. то есть если эта дама характеризует вас то проблема моет быть в том что вы не получаете того чего хотите от жизни. вам нужна или семья или баланс материальный а этого нет. цели какие то не достигаются. Если даму рассматривать как например подругу, мать или просто женщину из вашего окружения то причиной может быть именно эта женщина-потому что может быть с вашей стороны зависть чужому семейную счастью или достатку.
09.01.21
Здравствуйте.В целом, это временно, перед Вашим днём рождения резко ухудшилось Ваше энергополе, возможно были волнения и лишние переживания… Главное быстрее восстановиться, чтобы самой не притягивать ненужное Вам.Удачи Вам!
09.01.21
Это пока период такой идет. Потом все пройдет.
09.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Моральную усталость. Больше ничего. Будет повод возобновить интерес к жизни.
09.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store