Здравствуйте,скажите пожалуйста.У меня пропал интерес к жизни, ничего не хочется,ко всему аппатия. Что это может значит? - вопрос №4148633

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Судя по фото, у вас закрыты источники пополнения жизненной энергии. Избавляться от этого негатива можно с помощью специальных защитных программ.
Здравствуйте. У вас сглаз от завистницы. Верните не ваше, обратно.
вам выпала дама. она означает женщину стабильную, которая крепко стоит на ногах либо является женой.  далее паж мечей-это обиды. 4 кубков -апатия разочарование. то есть если эта дама характеризует вас то проблема моет быть в том что вы не получаете того чего хотите от жизни. вам нужна или семья или баланс материальный а этого нет. цели какие то не достигаются. Если даму рассматривать как например подругу, мать или просто женщину из вашего окружения то причиной может быть именно эта женщина-потому что может быть с вашей стороны зависть чужому семейную счастью или достатку.
Здравствуйте.В целом, это временно, перед Вашим днём рождения резко ухудшилось Ваше энергополе, возможно были волнения и лишние переживания… Главное быстрее восстановиться, чтобы самой не притягивать ненужное Вам.Удачи Вам!
Это пока период такой идет. Потом все пройдет.
Моральную усталость. Больше ничего. Будет повод возобновить интерес к жизни.