Добрый день! хочу узнать как лучше не избавиться от нежелательного оттенка волос ,недавно я покрасилась самостоятельно,осветлила 902 номером краски - вопрос №4149300

капус корни волос, на 9 % не трогая длину волос и получился желто -апельсиновый оттенок волос, а концы не трогала оставила жемчужный. И вот решила затонироватьтся краской капус 10.1 платиновый блондом +добавила 9.26 на 3 процентах и результат получился неравномерным. Я приобрела также краску капус гиалуроник 8.00 мне подсказали, что якобы она может помочь выровнять тон волос, скажите пожалуйста я точно смогу получить результат если протонирую корни на 3 %, а длину уже на 1,5 %. Или всё таки лучше не рисковать обесцветить волосы и уже тонировать волосы?

Ответы

Здравствуйте
Да вы можете получить результат, протонировать 3%, а длину 1,5%.
Здравствуйте.
Ранее вы осветили волосы, произвели окрашивание в платиновый блонд-нет смысла вновь обесцвечивать, вам лучше поработать с оттеночными средствами/безаммиачными красителями/ для выравнивания оттенка по всей длине.
Повторное окрашивание на разных оксидах-может не дать желаемого результата вновь.