любовные отношения,депресия... - вопрос №414938

Здраствуйте, скажите как забить по бистрее билие отношения? Ми розтались с парнем 9 месяцов назад, он нашло другую и живет с ней, а я живу з пониманием того что не нужна больше ему....

Ответы

Здравствуйте Катя. Забыть вряд ли получиться, это прирегатива памяти, а вот отпустить их можно. Отпустив былые отношения да и самого МЧ, Вы восстановите душевное равновесие, и сможете вновь вздохнуть.

Прочтите здесь статью: www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?id=222070

Потребуется помощь, обращайтесь.

С ув. Александр.