Доброго времени всем ! В прошлом году был переход в компанию АБА МАРКЕТИНГ . Условием перехода было , что подтвердив минимальный объём я получаю гонорар по тарифу , который у меня был в прошлой - вопрос №4149727

600 p
компании. Кроме того необходимо было в течении года вновь набрать объём, по тому карьерному уровню, который у меня был там. Учитывая то, что я ушла одна и на сегодняшний день у меня только один сотрудник мне ещё предстоит сделать 9000 единиц ( объём работы ). Одной мне сделать это нереально. Нужно как минимум семь активных сотрудников. Но пока и их нет. Этот объём необходимо сделать до июня 2021 года. Получится ли у меня найти и сотрудников и крупных инвесторов и клиентов, которые придут ко мне и к моими сотрудникам? Если не успею к этому времени, то потеряю в тарифе, уровне и в деньгах. Гульнара 06.92.1979
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Гульнара.

Если Вы хотите всё это реализовать собственными усилиями (от набора команды и поиска клиентов до реализации плана), то очень рекомендую Вам уже сейчас искать для себя «запасной аэродром», поскольку Ваши планы реализуются не более, чем на 50%.

Либо, раз уж Вы здесь, привлеките в помощь не только таланты в прогнозировании экспертов, но и в деятельной помощи.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в  ваших  руках, действуйте… удача  будет на  вашей  стороне.
Гульнара.Все говорит в вашу пользу. Дерзайте! Успехов вам!
Не   успеете  сами   набрать  9000  единиц ,     вы    просто    физически  не сможете .    Значит  надо сделать  упор  на поиск  сотрудников. и   обучить  людей  этой работе и  заинтересовать  их. В этом   ваш успех   видно !
Займитесь активными поисками. Очень сомнительно, что не справитесь.
У вас будет и удачное партнёрство и крепкая команда. Идёт взаимопомощь. Но вот лидерства не видно.
Успеха вы добьётесь только командой. У вас будут трудности, но вы их будите преодолевать с азартом и удовольствием.
 Вам получиться посмотреть на свою ситуацию с другой стороны и всё пойдёт удачней и быстрее.
Потеряете деньги и ничего не успеете.
Здравствуйте, Вам придется договариваться через женщину водной стихии.
По 3 пентаклей Вас ждёт достижение результата, расширение выпало и прибыль. Все получится как вы и хотите
По 6 жезлов вы победительницей будете, триумф. Удача в новых начинаниях, решение проблем состоится
По 9 кубков успешное завершение дел в финансах.
Гульнара, здравствуйте!
Вижу так, что до июня 2021 года вы людей наберете.
Но это будет ох как тяжело и не просто. Буквально придется «выгрызать» себе клиентов.
Насчет инвесторов — получится заключить пару сделок. Но первые инвесторы будут уходить — вам совет не расстраиваться и не опускать руки, потому что  своих инвесторов вы найдете в последнюю очередь.
Ну и вам самой придется, буквально, пахать… Но по итогу — вы справитесь к июню.
Вам удастся выполнить необходимый объем работы, но буквально в последний момент. По причине того, что придется наверстывать время в бешеном темпе, весна будет достаточно напряжённым периодом в плане работы. С февраля пойдут положительные сдвиги, но нужно будет постараться.
Да у вас получиться найти сотрудников.
Здравствуйте.к сожалению это гиблое дело, увы.но сделать это не получится.готовьтесь что этот год будет крайне трудный в работе, в финансах, в доходах.и в целом в карьерной деятельности.
Здравствуйте! Успеете сделать большую часть работы.
Мужчина поможет вам справиться с этим.
В течении трёх месяцев вы найдете сотрудников, примерно к июню все успеете.