Он сложный, я сложная, ссоримся и миримся. Какие у него чувства ко мне и какие планы по отношению ко мне и на наши отношения? Будем?) - вопрос №4149808

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любит вас… вы как два барана… но по судьбе у вас связанны ноги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планы быть долго вместе.
Мужчина просто любит вас, так же как и вы  его, взаимность чувств и притяжения друг к  другу., на долгое быть вместе  время.
Вижу тяжелые отношения и в будущем эмоциональный кризис, проблемы, хотя возможно пожить вместе удастся, я загадала на три года вперед — итог, это обман и предательство
И  правда     всё   сложно, долго     выносить    друг друга   вы не сможете. Разрыв   будет ,    попытка   создать  семью — не  удачная  .  Совместимость      низкая   между   вами.
Ваш мужчина хочет быть с Вами, несмотря ни на что. Вероятность длительных и счастливых отношений высока, только если Вы оба начнёте поступать с учётом пожеланий партнёра.
Здравствуйте, хочет Владимир семью создать с Вами
У Владимира нет к вам любви. вы ему нравитесь ,  но это не любовь. Вместе карты вас не показали. У вас часто будут ссоры, ругань, выяснение отношений. ревность возможно. Агрессия. Плюс сам мужчина сложный по характеру, он не будет идти на уступки. И вы женщина холодная властная (или разведенная или вдова) вообщем привыкли все под контролем держать. И важный момент мужчина еще не готов сделать свой выбор в вашу пользу. то есть когда вы ругаетесь-он думает ну расстанетесь и  расстанетесь. найду другую. То есть он понимает если не вы так -будет другая. он этого он и не дорожит вами
Ну смотрите, схождения-расхождения у вас по Урану в композитной карте идут. И все бы ничего, многие пары так живут и вполне счастливо)) Даже полезно при этом аспекте ненадолго расходиться, дать друг другу отдышаться и можно заново. Но вот квадрат Венеры с Сатурном, если честно, смущает сильно… При том, что это единственный аспект к Венере. Тут очень сложно будет всегда. Много сил и работы потребуется просто на поддержание отношений
Его влечет к вам, с вами ему интересно, нескучно как будто к чему-то стимулирует, не даёте на месте застаиваться, подталкиваете к прогрессу (внутреннему в т.ч.). Ему важна ваша похвала, чтобы как-то выделяли, возводили, так сказать, на пьедестал. Пока с планами до конца не определился. Он держит в уме настрой на дальнейшее развитие, переход на новые более серьезные уровни, но есть моменты в которых он мог ещё не до конца разобраться, понять и намерен в первую очередь это для себя решить.
в отношении доминирует карта любви вы не состоите в брачном отношении но карты указывают на созидания брачного союза. а что касается спор разногласия.тут можно ведь всё решить простым способом находить золотую середину уступить где то.а у вас получается каждый тянет одеяло на себя
Чувсттва к вам есть. Вы потом разберетесь с отношениями и будете жить вместе.
Здравствуйте, у вас общее — это не романтика и любовь, а желание крепкого надёжного тыла, спокойной жизни, сейчас  время раздумий, анализа отношений, того, что они могут дать, либо не дать, далее вас ждут перемены и такие, что то, что вы выберите не особенно понравиться вашему окружению, но, главное, чтобы вам было хорошо, и если этот человек делает вас счастливой, то будьте открыты и примите, то, что идёт
Здравствуйте.Да.вы помиритесь. еще.если ссоритесь, то знайте, любовь есть.и просмотр показывает карту любви.У него к вам хорошие чувства.любит.желает.и ценит.В будущем будете вместе.
Здравствуйте! Сейчас у мужчины неопределенные планы, в отношениях будут разные периоды, но многое зависит от Вас.
Он любит Вас, не отпустит. Учитесь находить компромиссы-вы же пара.
Мужчина любит, но очень ревнивый, в планах быть вместе, на будущее то вспышка страсти, то вспышка гнева…