Дорогие эксперты! Помогите в вопросе. Мы постоянно ругаемся с моим молодым человеком из-за жены его брата. Она как бы вроде бы ничего и не делает для этого, а вот мой молодой человек как помешаный. - вопрос №4150139

Постоянно твердит, что я ее обзываю, хотя это не так. Только было, что он меня вывел на эмоции по отношению к ней, сделал он это тем, что зачем-то мне начал приводит её в пример, что якобы она такая хорошая. Ну в итоге потом все это ещё ей и брату рассказал. Так они теперь после этого со мной не общаются. И теперь мой молодой человек везде при любом случае ещё и видит в моем разговоре, что я якобы везде говорю о ней, так ещё якобы плохое. Хотя это не так! Мне по побольшому счету на неё вообще наплевать. Но вот не понятно, как так получилось, что она стоит между нами? Такое чувство, что их вся семья заговоренная этой женой брата. Они все считают её прям святой, а все остальные плохие. Кстати до меня у моего молодого человека была девушка и с ней была такая же ситуация, как и со мной.

Ответы

Возможно есть магическое воздействие литой женщины для этого нужно делать диагностику разбираться в ситуации