Нижегородская область

Переработка отработанного растительного масла в биодизель - вопрос №415020

Каковы реальные шансы что крупные монополисты в нефтеперераб. промышленности хотя бы дадут выйти на рынок? Реально ли самому построить небольшую автоматизированную установку на 100л/ч?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Я не специалист в этой области, но вопрос почему-то пришел в мой блог.

Практически в этой среде работала по финчасти. На мой взгляд (непрофессионала) такой выход может оказаться для Вас экономически нецелесообразным. Монополисты вряд ли обратят внимание на мелкого игрока, но сама экономика может загубить проект. Конкуренцию в том числе в оптимизации расходов и бизнеса в целом можно проиграть.

Но, в принципе, лучше дождаться ответа профи.

С уважением, Ирина