Здравствуйте. Что ожидает меня Лариса 29.07.1989 и моего Артема 09.09.1988 в 2021 году? Спасибо) - вопрос №4150937

Ответы

Вы с ним куда-то ездили на отдых. В настоящее время у Вас какие-то разногласия и разочарования. Душевная боль. В ближайшее будущее у вас будет новый виток отношений — влюблённость, как в первый раз. Но это может быть только временной иллюзией. Вы хотите, чтобы в нём сочеталось несочетаемое — чтобы он и деньги в Вас вкладывал, и был хорошим компаньоном. Это заблуждение, которое может привести к нежелательному для Вас развитию отношений. Помогать он Вам будет, но не бескорыстно. Никаких иллюзий — он человек честный. Карты советуют не пытаться удержать мужчину любыми путями. Это не принесёт Вам удовлетворения даже в случае победы.