Добрый вечер. Подскажите - задержка была 36 дней. На узи сказали - персистирующий фолликул. Пошёл на сегодняшний день 52 ДЦ, месячных нет, но есть сильная тошнота и тянущие боли внизу живота. Тесты - вопрос №4151226

отрицательные. Может ли быть ошибка узи и перепутать персист. Фолликул с чем то другим?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможна функциональная киста. Если продолжается задержка, нужно начинать лечение.