нужен совет в открытии бизнеса. - вопрос №415186

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Подскажите по открытию бизнеса.

Я-Ренат  — 23.01.1983     22.15 -  Петрозаводск Карелия (фото в личке)

Возможные партнеры---эксклюзивные продавцы мужской ювелирной бижутерии и организаторы, предлагающие открыть бизнес по их Франшизе...
Название этой  компании-возможного партнера- «Mansteel»

Вопрос: Cтоит ли мне «разворачивать» открытие собственного отдела ювелирной бижутерии до Нового года и оправдает ли затея финансовые ожидания  ?

Благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идея собственного отдела хорошая, но не подкреплена энергетически.

Это означает, что Вам придется слишком сильно вкладываться, как финансово, так и личными усилиями. Настолько что не получите реального дохода. Лучше покак повременить.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ожидается на 20-30% меньше чем Вы думаете

Будьте здоровы!

Затея финансовые ожидания не оправдает, но если есть желание вложиться в будущее, со временем все встанет на «крепкие рельсы».

Удачи!

Нет, не стоит. Если решили что то начать, то лучше это делать в конце 2013, не раньше. Вообще именно с ювелиркой я вас не вижу связанным, а вот продажа чего то «детского» ( одежда, игрушки или т.п.) — будет приносить стабильный доход.