Влюбился в еврейку - вопрос №415228

Увидел еврейку на фото и влюбился, потом нашел её на Фейсбуке.Но вот все не могу решится написать ей, да и не знаю что написать. Раньше я не видел таких прекрасных девушек.Ее красивая улыбка и я готов бросить все и убежать туда где она, она красивее чем всего мира цветы.Ангел по с равнению с ней никто.И самое замечательное что я нехочу её сравнивать с другими девушками.Я не знаю, но я чего то боюсь. Может быть краха своих иллюзий. Я люблю ее уже год, и хотел бы жениться на ней. Что делать? Как быть дальше? Женюсь ли я на ней?

Лучший ответ по мнению автора

Привет Артем.

Поздравляю, тебя посетило поистинне волшебное и чудесное чувство — любовь. Это прекрасно. Это по-настоящему здорово. Но есть одно «но». Где есть место любви — там нет места пустой трате времени. Как бы не было — Никто не слышит твои мысли Артем… О них нужно заявить… немедленно!!! Независимо какой будет ответ. Не думай об этом. Начни общение, а в процессе все поймешь и все встанет на свои места...

Любовь — это подарок свыше, чувство которое дается человеку для испытания самого великогол счастья.

С уважением

Эльдар

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Артем, вам не кажется, что ваши слова национальности любимой девушки, как минимум, не корректны?  Любовь -это чувство, которое не имеет ни национальности, ни границ и ни возраста.

Артем, всякая нормальная девушка, и ваша красавица, думаю не исключение, не пойдет замуж за первого встречного. Да и телепатией не обладает, что узнать о вашем отношение к ней.

Вам не кажется, что для того, чтобы   жениться на девушке, нужно как минимум, предпринять хоть какие -нибудь действия, которые позволят вам хотя бы познакомится в девушкой, продемонстрировать все свои сильные стороны и качества личности, проявить креатив в ухаживаниях и т.д.? То есть так построить отношения с ней, чтоб девушка с удовольствием приняла ваше предложение стать вашей женой.

А мы можем помочь вам грамотно выстроить отношения с этой красавицей)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

                                        Здравствуйте, Артем! Влюбленность — это прекрасно. И разумеется было бы здорово, если бы все пошло по тому сценарию, который Вы бы хотели осуществить с этой девушкой. Всегда есть риск, что произойдет не так как Вы хотите и для того, чтобы сделать первый шаг нужна зачастую большая смелость. Но, не сделав этот шаг человек не узнает, что могло бы произойти. Страх потерять это прекрасное чувство и разочароваться в девушке может исходить из того, что она, если говорить откровенно не будет на сто процентов соответствовать вашим ожиданиям. И это правда. Но еще есть правда в том, что девушка так о Вас и не узнает, если Вы не совершите попытку знакомства. Важно для себя определить, что Вы хотите! Если хотите поработать с этим страхом пишите в чат.С уважением, Антон ВоробьевP.S. Уважаемый клиент, оцените, пожалуйста ответы экспертов и выбирете лучший! Спасибо!