Влюбился в еврейку - вопрос №415228

Увидел еврейку на фото и влюбился, потом нашел её на Фейсбуке.Но вот все не могу решится написать ей, да и не знаю что написать. Раньше я не видел таких прекрасных девушек.Ее красивая улыбка и я готов бросить все и убежать туда где она, она красивее чем всего мира цветы.Ангел по с равнению с ней никто.И самое замечательное что я нехочу её сравнивать с другими девушками.Я не знаю, но я чего то боюсь. Может быть краха своих иллюзий. Я люблю ее уже год, и хотел бы жениться на ней. Что делать? Как быть дальше? Женюсь ли я на ней?

Лучший ответ по мнению автора

Привет Артем.

Поздравляю, тебя посетило поистинне волшебное и чудесное чувство — любовь. Это прекрасно. Это по-настоящему здорово. Но есть одно «но». Где есть место любви — там нет места пустой трате времени. Как бы не было — Никто не слышит твои мысли Артем… О них нужно заявить… немедленно!!! Независимо какой будет ответ. Не думай об этом. Начни общение, а в процессе все поймешь и все встанет на свои места...

Любовь — это подарок свыше, чувство которое дается человеку для испытания самого великогол счастья.

С уважением

Эльдар

10.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Артем, вам не кажется, что ваши слова национальности любимой девушки, как минимум, не корректны?  Любовь -это чувство, которое не имеет ни национальности, ни границ и ни возраста.

Артем, всякая нормальная девушка, и ваша красавица, думаю не исключение, не пойдет замуж за первого встречного. Да и телепатией не обладает, что узнать о вашем отношение к ней.

Вам не кажется, что для того, чтобы   жениться на девушке, нужно как минимум, предпринять хоть какие -нибудь действия, которые позволят вам хотя бы познакомится в девушкой, продемонстрировать все свои сильные стороны и качества личности, проявить креатив в ухаживаниях и т.д.? То есть так построить отношения с ней, чтоб девушка с удовольствием приняла ваше предложение стать вашей женой.

А мы можем помочь вам грамотно выстроить отношения с этой красавицей)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

10.10.12
                                        Здравствуйте, Артем! Влюбленность — это прекрасно. И разумеется было бы здорово, если бы все пошло по тому сценарию, который Вы бы хотели осуществить с этой девушкой. Всегда есть риск, что произойдет не так как Вы хотите и для того, чтобы сделать первый шаг нужна зачастую большая смелость. Но, не сделав этот шаг человек не узнает, что могло бы произойти. Страх потерять это прекрасное чувство и разочароваться в девушке может исходить из того, что она, если говорить откровенно не будет на сто процентов соответствовать вашим ожиданиям. И это правда. Но еще есть правда в том, что девушка так о Вас и не узнает, если Вы не совершите попытку знакомства. Важно для себя определить, что Вы хотите! Если хотите поработать с этим страхом пишите в чат.С уважением, Антон ВоробьевP.S. Уважаемый клиент, оцените, пожалуйста ответы экспертов и выбирете лучший! Спасибо!
10.10.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store