Москва

Неправильно заполнено уведомление о приеме иностранного гражданина ( не указано место рождения,поскольку оно не указано в паспорте гражданина - вопрос №4152795

Казахстана, и не указано место регистрации- гражданин на момент подачи заявления еще не был зарегистрирован). Все подавалось он-лайн. Сейчас звонит инспектор, говорит, что наложит взыскание, хотя эти пункты написано, заполняются при наличии сведений.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Странный паспорт гражданина Казахстана, где родился и когда -скрыто!.
Регистрацию можно добавить по месту жительства, если после подачи заявления -удалось зарегистрироваться иностранцу!
Юридическая консультация не будет лишней.