Стоит ли сейчас рожать? - вопрос №415370

Мне уже 26… брака нет и пока не предвидется… сейчас я встречаюсь с мужчиной, но увы женатым… мне с ним хорошо, но на большее я не претендую, не рассчитываю и ни за что не пойду… а так хочется самой обрести наконец счастье и смысл жизни… вот я и задумываюсь о том, чтоб родить от него ребёнка… годы-то идут… а вдругявообще замуж не выйду? и что всё время одной быть?.. но немного боюсь: как будет? справлюсь ли?.. понимаю что он нас не бросит, но всё же....

Он Анатолий (21.12.1965)

Я родилась 03.10.1986

здесь есть его фото:  bobkov.ukrhost.info/index.htm

Спасибо большое-большое!!!

… я уже уходила от этого человека… но, пробыв определённое время в одиночестве, опять к нему вернулась.....

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте! Подумайте о своём ребёнке, ему ведь нужна полноценная семья — любящие мама и папа). А вы хотите его лишить этого счастья.

Вы ещё настолько молодая, цените это. Вам надо понять, что будущего у вас с Анатолием не будет, не стоит держаться за него. Его-то всё устраивает, статус женатого человека, вы молодая любовница, а вот вам надо разобраться с собой, со своими чувствами и желаниями.

Пишите, постараюсь помочь.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов за ответы.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек он конечно интересный. Но поставьте себя в роль его жены — насколько вам было бы приятно что он кроме вас-жены «встречается» с другой более молодой?
На чужом негативе свое счастье сложно строить.

Привязавшись к нему вы блокируете приход вашей половинки.
Мой совет нет (но решать вам) и займитесь своей энергетикой, устранением причин по которым у вас нет своего семейного счастья.

Предварительно это связано с разбалансировкой, дисгармонией половой и корневой чакр, и общим дефицтом чистой энергии.

Соглашусь с экспертами. Молодое тело. Кстати помимо Вас и жены есть еще одна молодайка. Вы сами спрогназировали свое будущее. Вы молоды. Вы должны отбросить неуверенность. эгоизм и… просто садитесь и уезжайте в другой город, отпустите прошлое и сразу встретите настоящее.