Здравствуйте, последняя менструация была 16.11.2020, 19.12 сделала тест, оказался положительным, цикл 33-35дней, 25.12 пошла на узи, сказали что все признаки беременности но пя отсутствует, может - вопрос №4154271

поздняя овуляция, повторное узи 30.12 нашли пя размер.0.3 мм, сказали сделать узи через 10 дней. 11.01 иду на узи а пя выросло всего 0.6мм сказали сдать хгч и узи через неделю, все признаки беременности, выделения нет, пью дюфастон, так как 1 беременность удачная, а след. две замершие, неужели опять ЗБ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Смотреть хгч в динамике.
УЗИ через 5-7 дней.

Все может быть и в норме.