Какие намерения у мужчины по отношению девушки? Приведут ли эти отношения к браку? Если чувства у мужчины? Фёдор (22.08.1996), Елена (09.04.1998) - вопрос №4154580

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12.01.21
33 ответа

Ответы

У мужчины серьезные намерения.2 кубка отношения.Далее он думает о браке, но перед этим будут романтические отношения.Карты звезда, справедливость и туз кубков.
12.01.21
Да вы будете в браке, у вас счастливая судьба может быть только если будете вдвоем, по отдельности счастливы не будете )) Счастья вам ))
12.01.21
У него серьезные отношения к девушке. Да будут серьезные отношения.
12.01.21
Мужчина вас любит, но к браку, до конца  2021г, пока не готов.
12.01.21
да, очень даже может быть. Хорошие карты и перспективный союз.
12.01.21
Федор вам сделает предложение, намеренья у него серьезные, практичные, чувства к вам есть
12.01.21
Парень  искренно любит девушку.Отличная совместимось. Они поженятся.
12.01.21
Вижу Сейчас вы только в начале ваших отношений. Возможно, вы и сами ощущаете это, у вас весеннее настроение и большое желание быть искренним и открытым своему партнеру. 
Вижу что  у вас был период или надежд и или совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими.
Мужчина серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью.
В будущем велика вероятность даже прибавления в семействе. Что же будет наверняка, так это обновление отношений, их переход на качественно новую, значительно более высокую стадию.
Но кто то из вас иногда стремится к уединениею.
Когда мужчина проявится и доверится вам, мой совет ---будьте активны в вопросе. Важно быть в центре внимания и держать первенство.
12.01.21
Эти отношения могут привести к браку так как мужчина очень большие надежды имеет на это.
Он девушку любит.
12.01.21
Мужчина настроен серьезно,, брак будет в течении двух лет сним, чувства есть, вы его покорили и самое интересное что сразу, это как любовь с первого взгляда.
12.01.21
Хорошая перспектива отношений, брак будет
12.01.21
Елена нравится ему, но такое ощущение, что у девушки другой мужчина в голове из прошлого, что касается их отношений они будут развиваться мужчина, действительно, будет шаги, но я не вижу, чтобы Елена смогла его полюбить, такое ощущение будут постоянно всплывать мысли о бывшем молодом человеке как я вижу
12.01.21
Здравствуйте.Молодому человеку нравиться девушка, хочет развивать отношения.я вижу их как пару.да к браку приведут.но не скоро.пока просто будете жить вместе притираться.но вы подходите друг другу это факт.
12.01.21
Фёдор человек отношений и живет отношениями. Если Елена поведёт себя правильно, то эти отношения скоро можно узаконить.
12.01.21
Есть романтический настрой и желание общаться, много радости от общения. Намерений четких нет, но желание и радость сердца будут вести к развитию.
12.01.21
Отношения его намерения. Не ветренный мужчина, хочет стабильности. К браку пойдет все, если не будете сомневаться и откроетесь ему
12.01.21
Эксперт месяца
Отношения любовно-дружеские. Очень теплые, но не для брака. К созданию семьи Федор совершенно не готов, несмотря на серьезные взгляды на жизнь. К тому же, Вы и сами не видите в нем своего мужа.
12.01.21
Пока надежды мало, чувств у мужчины нет, холод.
12.01.21
будет вашим мужем… и детки будут… всему свое время…
12.01.21
Здравствуйте, этот человек испытывает к вам симпатию и влечение, интересны ему, желает крепких и долгих отношений, но с ним вы не будете в браке, расстанетесь по вашей инициативе, так как встретите другого мужчину.
12.01.21
Здравствуйте!
Посмотрела ближайший год отношений. К браку они пока не приведут, но перспективы для счастливых отношений очень хорошие. Федор думает о Елене постоянно, он очень эмоционально воспринимает эту связь, восторженно, хочет, чтобы отношения развивались. У Федора есть сильные чувства к Елене, он намерен далее сближаться с ней и делать все возможное, чтобы ей понравиться. Отношения будут продолжаться и оптимально развиваться, будут комфортными для обоих.
12.01.21
Здравствуйте! Брака не просматривается в будущем. У девушки будут отношения с другим.
12.01.21
Секс его намерения. Нет, никакого брака. Чувства ниже пояса.
12.01.21
Здравствуйте
Нет, не приведут эти отношения к браку 
Он не по судьбе Вам
Скоро будет его уход от Вас и точка в отношениях. 
Вас женщина огненной стихии познакомит с мужчиной самодостаточным, бизнесменом
Воздушной стихии
13.01.21
В мыслях он рассматривает девушку как ту, с кем мог бы связать жизнь в более серьезном смысле, а не просто на период отношений. Но он считает, что все должно складываться постепенно и происходить в свое время, когда у обоих будет абсолютная уверенность в будущем союза, в том, что он сможет пройти и через проблемные моменты. На сердце Елена у него просматривается, душевно к ней тянется. Пока о браке преждевременно говорить, но перспективы для того чтобы придти к этому, есть.
13.01.21
Здравствуйте.Брака не будет, у него на сердце другая, у вас на сердце другой.На вас негатив, из-за негатива с любимым быть не можете.
13.01.21
Здравствуйте, чувства есть, отношения продолжатся, но к браку не приведут. У Вас будет более подходящий молодой человек.
13.01.21
Сейчас на сайте
Брака не будет, если будет, то коротким и не спокойным. не сможете быть вместе, кроме общения и дружбы ничего Вам предложить более достойного не сможет.
14.01.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Чувства.
Мужчина будет бороться за отношения, так как боится их потерять.
Будущее.
Тут будет проделано много работы в отношениях, пока один из партнеров не станет мудрее.Оба будут стараться.В будущем-Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Велико влияние страсти и сексуальности. Люди прекрасно дополняют друг друга, нет разногласий.
15.01.21
Здравствуйте, Елена!
Он увлеченный вами долгое время, вы нужны ему, вы ему приносите радость, мотиватор даже, у него при взаимодействии с вами появляется энергия, силы, и у вас также, вы нуждаетесь в друг друге. Любит вас конечно, хочет вас лучше узнавать, хочет чтоб вы были родной человек для него.
17.01.21
У него выбор
Хочет брака с девушкой
10 кубков семейная карта

Будет бракизображение из вопроса
18.01.21
Здравствуйте. Отношения к браку не приведут… измена выходит в ближайшем будущем… из за этого и разойдетесь...
Удачи вам!
03.02.21
Вы расстались. не вижу связи с ним. Он объявится еще…
21.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store