Нарушается походка на улице, при людях. Ужасное ощущения, когда кто-то сзади идёт. Приходится идти медленно, чтобы побыстрей прошли вперёд. Начинаю хромать и как-то "дёргается" тело - вопрос №4154772

3 ответа

Ответы

Причина кроется вероятнее всего в неприятной ситуации, после которой пошли эти ощущения. Нужно правильно пережить тот опыт.
Когда это началось?
Здравствуйте, Толик! Прежде всего стоит обратиться очно к врачу-психотерапевту. Важно подойти корректно к диагностике Вашего состояния, так как то, что Вы описываете может быть и в структуре иных состояний, которые могут требовать медикаментозной коррекции. Психолог же не врач, поэтому важно начать именно с врача, чтобы не пропустить того состояния, которое нуждается в лечении.
А уже после консультации или на фоне лечения, можно начать работать с психологом, чтобы выявить источник Вашего состояния, разобраться в том, что Вы испытываете, что у Вас зафиксировано.