Здравствуйте! Подскажите, человеку с диагнозом "Органическое поражение ЦНС" трудно даётся запоминание чего то сложного (например, исторических - вопрос №4154864

деятелей, дат?) или не только это, или вообще не даётся никакое запоминание? Вообще, этот диагноз что накладывает негативного на его носителя? Благодарю!

P.S Мой диагноз по длиннее «Органическое поражение ЦНС при правостороннем гимапарезе». Вот так! Но тут главное «Органическое поражение ЦНС» или нет?

Или это никак с памятью, запоминанием не связано?

Ответы

Даниил, такого диагноза «Органическое поражение головного мозга» нет. У вас не работают правые конечности?
В связи с чем это случилось? Как давно? Сколько вам лет?

С уважением
Невролог Шарапов Артур.