Что ждёт меня в 2021 году? (карьера, личная жизнь) Виктория 26.03.96, Самара - вопрос №4154963

600 p
изображение из вопроса
12.01.21
24 ответа

Ответы

Жизненная позиция, одиночки. Любовь прийдет когда вы сможете впустить в жизнь мужчину. Карьера вы не созданы работать, вас будет мужчина обеспечивать.
12.01.21
Ваша карьера полностью зависит от ваших желаний и от вашего напора. От вас будет зависеть на сколько скоро вы подниметесь вверх по карьерной лестнице. У вас в этом году будет ощутимая динамика. Новая должность будет у вас в этом году. Незапланированно будет продвижение.
А вот в личном вокруг вас будет много внимания. И вам нужна будет решительность, чтоб выбрать только одного. И ребёнок идёт, толи зачатие, то ли рождение.
12.01.21
Виктория к сожалению в этом году карьерного роста не будет, и в личной жизни проблематично.
12.01.21
в этом году встретите достойного мужчину, который позовет вас замуж… и будете жить в дали от своей родины около моря…
12.01.21
Создадите семью с мужчиной старше вас, будите работать в семейном бизнесе.
12.01.21
Доброе время суток Виктория… Год обещает быть активным и энергичным для вас.Вы реализуете задуманное в этом году в плане работы. Много времени посвятите обучению.Весной испытаете романтические чувства к молодому человеку.Вашу душу согреет будут отношения.
12.01.21
У вас будет прекрасная личная жизнь! Карьера уйдет на задний план, но в личной жизни вас ждут только перемены в лучшую сторону.
12.01.21
Эксперт месяца
Личная жизнь в этом году уступит место карьере, отойдя за завесу. Пока нет в Вашем окружении того достойного молодого человека, которому могли бы открыть свое сердце во всей своей полноте, и не предвидится до конца года, хотя поклонники, конечно же, будут.  Порой будет немного грустно, одиноко, но успехи в работе возьмут верх. Не всякому удается достигать вершин, каких предстоит достичь Вам.
12.01.21
Влюбоенность в женатого в этом году. Разочарование. Работа неодушевленная, чтобы ждать.
12.01.21
В любви ссора, разочарование от мужчины. 
У вас будет выбор другого мужчину выберете
В работе необходимо найти баланс
Сглаз на Вас, который надо снятьизображение из вопроса
13.01.21
Положительные перемены в личной жизни. Вы сможете обрести отношения с мужчиной, в котором вы будете уверены максимально, т.к в предыдущих мужчинах не было маломальской уверенности.
13.01.21
По карьере у вас все будет хорошо. Отношения с мужчиной будут в этом году.
13.01.21
Здравствуйте!
По сфере работы: у вас в 2021 году идет встреча хорошего работодателя либо просто знакомство с перспективным мужчиной из вашей профессиональной среды, который даст вам мудрый совет, что вам вообще делать с работой. Получите от него помощь. У вас на год идет стабильный заработок, и перспективы повышения, если, как раз таки, будете прислушиваться к советам :)

В сфере личной жизни: вот у меня выходит так, что у вас есть партнер. Будут стабильные отношения, ровные. Уже со сформировавшейся привязанностью друг к другу. Может быть период скуки в ближайшее время, но потом он снова сменится теплотой друг к другу. Также вижу, что вам будет уделять знаки внимания какой-то другой мужчина, посторонний для вас, гораздо старше вас по возрасту от 5 до 10 лет разницы, будет проявлять к вам интерес. Но вы его сразу поставите на место.
13.01.21
Раскрытие профессионального потенциала приведёт к успеху и карьерному росту, в личной жизни будет знакомство и отношения с мужчиной старше Вас.
13.01.21
Добрый день.
В карьере — работа в компании с жестким графиком работы, стабильная зарплата. Все распланировано и постоянно. добьетесь хороших успехов. Отношения с коллективом нормальные, дружественные. 

В личном — в середине года могут быть быстрые, неожиданные перемены. Придется делать не желательный выбор между 2 молодыми людьми. В начале романтические отношения с молодым человеком, но вы оба эти отношения серьезными не считаете, скорее дружба.
13.01.21
Здравствуйте, Виктория, в жизни ваш ключ — изобретательность, легкость, воздушность и притяжения, вы магнит для окружения.целеустремленная и позитивная сторона и аспект играет важную роль в судьбе Вашей.Карьера достигнет пика и роста, красота и обаяния станут ключом, взаимоотношения — это успех на пути.Время настало, путь который приведет карьерному пути, достижению.Любовь обрадуется и выйдет в нвоый статус и формат через 2,5 года, на протяжении 2021г. ждет посеянное семя, плоды взрастут через год.самый и главный и важный год 2022г. но 2021г. станет фундаментом вашего прочного будущего.Мудрости и красоты!
13.01.21
Не рассчитывайте на полный ответ без конкретного вопроса.
Все будет без изменений. Любые перемены будут только у того человека, кто определен и действует в своей определенности, а не сидит и не ждёт неизвестно чего в неизвестно чем. Как тут прогноз делать, я не понимаю.
13.01.21
В карьере наступит очень удачный период, когда всё само будет идти вам в руки. Вы почувствуете наступление этого периода, возьмите от него всё. Когда он закончится, более ничего интересного происходить не будет — как бы вы ни старались.
Сфера личного больше приносит разочарования и негативных эмоций. Пока что вы ещё не отыскали своего человека.
13.01.21
Здравствуйте, будет продвижение с помощью мужчины, а в любви намечается выбор из нескольких кандидатов.
13.01.21
Пока все будет по прежнему.
13.01.21
Здравствуйте! В карьере сейчас перемен не видно, но за три года будет сильный рост. В личном будет период нестабильности, потом будет внимание многих поклонников.
13.01.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Виктория!
В карьере.
Что вас тормозило в прошлом в карьере.
Какой -то мужчина будет мешать вам осуществлять свои планы в работе.Но вы можете с этим справиться.
В любви.
Будет мужчина, он или приезжий, или много путешествет, ездит.Вы познакомитесь, завяжутся отношения.Возможность постороить семью будет.
15.01.21
Здравствуйте, Виктория!
С карьерой будут дела ваши улучшаться, работа будет и много, деньги будете хорошие зарабатывать, будет работа, все у вас будет решаться, делаться, вам будет все нравится и силы будут у вас, руки вы часто упускать не будете, хорошо все будет в работе и по деньгам. В личной жизни вас ожидают наконец-то благоприятные события. Будет знакомство с своим родным человеком за которого сможете выйти замуж, и родить.
17.01.21
Виктория, приветствую! Есть возможность брака в этом и в 2023 году. С карьерой могут предложить заманчивое место работы, но возможен обман со стороны руководства.
21.01.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store