Что ждёт меня в 2021 году? (карьера, личная жизнь) Виктория 26.03.96, Самара - вопрос №4154963

600 p
24 ответа

Ответы

Жизненная позиция, одиночки. Любовь прийдет когда вы сможете впустить в жизнь мужчину. Карьера вы не созданы работать, вас будет мужчина обеспечивать.
Ваша карьера полностью зависит от ваших желаний и от вашего напора. От вас будет зависеть на сколько скоро вы подниметесь вверх по карьерной лестнице. У вас в этом году будет ощутимая динамика. Новая должность будет у вас в этом году. Незапланированно будет продвижение.
А вот в личном вокруг вас будет много внимания. И вам нужна будет решительность, чтоб выбрать только одного. И ребёнок идёт, толи зачатие, то ли рождение.
Виктория к сожалению в этом году карьерного роста не будет, и в личной жизни проблематично.
в этом году встретите достойного мужчину, который позовет вас замуж… и будете жить в дали от своей родины около моря…
Создадите семью с мужчиной старше вас, будите работать в семейном бизнесе.
Доброе время суток Виктория… Год обещает быть активным и энергичным для вас.Вы реализуете задуманное в этом году в плане работы. Много времени посвятите обучению.Весной испытаете романтические чувства к молодому человеку.Вашу душу согреет будут отношения.
У вас будет прекрасная личная жизнь! Карьера уйдет на задний план, но в личной жизни вас ждут только перемены в лучшую сторону.
Личная жизнь в этом году уступит место карьере, отойдя за завесу. Пока нет в Вашем окружении того достойного молодого человека, которому могли бы открыть свое сердце во всей своей полноте, и не предвидится до конца года, хотя поклонники, конечно же, будут.  Порой будет немного грустно, одиноко, но успехи в работе возьмут верх. Не всякому удается достигать вершин, каких предстоит достичь Вам.
Влюбоенность в женатого в этом году. Разочарование. Работа неодушевленная, чтобы ждать.
В любви ссора, разочарование от мужчины.
У вас будет выбор другого мужчину выберете
В работе необходимо найти баланс
Сглаз на Вас, который надо снятьизображение из вопроса
Положительные перемены в личной жизни. Вы сможете обрести отношения с мужчиной, в котором вы будете уверены максимально, т.к в предыдущих мужчинах не было маломальской уверенности.
По карьере у вас все будет хорошо. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте!
По сфере работы: у вас в 2021 году идет встреча хорошего работодателя либо просто знакомство с перспективным мужчиной из вашей профессиональной среды, который даст вам мудрый совет, что вам вообще делать с работой. Получите от него помощь. У вас на год идет стабильный заработок, и перспективы повышения, если, как раз таки, будете прислушиваться к советам :)

В сфере личной жизни: вот у меня выходит так, что у вас есть партнер. Будут стабильные отношения, ровные. Уже со сформировавшейся привязанностью друг к другу. Может быть период скуки в ближайшее время, но потом он снова сменится теплотой друг к другу. Также вижу, что вам будет уделять знаки внимания какой-то другой мужчина, посторонний для вас, гораздо старше вас по возрасту от 5 до 10 лет разницы, будет проявлять к вам интерес. Но вы его сразу поставите на место.
Раскрытие профессионального потенциала приведёт к успеху и карьерному росту, в личной жизни будет знакомство и отношения с мужчиной старше Вас.
Добрый день.
В карьере — работа в компании с жестким графиком работы, стабильная зарплата. Все распланировано и постоянно. добьетесь хороших успехов. Отношения с коллективом нормальные, дружественные.

В личном — в середине года могут быть быстрые, неожиданные перемены. Придется делать не желательный выбор между 2 молодыми людьми. В начале романтические отношения с молодым человеком, но вы оба эти отношения серьезными не считаете, скорее дружба.
Здравствуйте, Виктория, в жизни ваш ключ — изобретательность, легкость, воздушность и притяжения, вы магнит для окружения.целеустремленная и позитивная сторона и аспект играет важную роль в судьбе Вашей.Карьера достигнет пика и роста, красота и обаяния станут ключом, взаимоотношения — это успех на пути.Время настало, путь который приведет карьерному пути, достижению.Любовь обрадуется и выйдет в нвоый статус и формат через 2,5 года, на протяжении 2021г. ждет посеянное семя, плоды взрастут через год.самый и главный и важный год 2022г. но 2021г. станет фундаментом вашего прочного будущего.Мудрости и красоты!
Не рассчитывайте на полный ответ без конкретного вопроса.
Все будет без изменений. Любые перемены будут только у того человека, кто определен и действует в своей определенности, а не сидит и не ждёт неизвестно чего в неизвестно чем. Как тут прогноз делать, я не понимаю.
В карьере наступит очень удачный период, когда всё само будет идти вам в руки. Вы почувствуете наступление этого периода, возьмите от него всё. Когда он закончится, более ничего интересного происходить не будет — как бы вы ни старались.
Сфера личного больше приносит разочарования и негативных эмоций. Пока что вы ещё не отыскали своего человека.
Здравствуйте, будет продвижение с помощью мужчины, а в любви намечается выбор из нескольких кандидатов.
Пока все будет по прежнему.
Здравствуйте! В карьере сейчас перемен не видно, но за три года будет сильный рост. В личном будет период нестабильности, потом будет внимание многих поклонников.
Здравствуйте!
Виктория!
В карьере.
Что вас тормозило в прошлом в карьере.
Какой -то мужчина будет мешать вам осуществлять свои планы в работе.Но вы можете с этим справиться.
В любви.
Будет мужчина, он или приезжий, или много путешествет, ездит.Вы познакомитесь, завяжутся отношения.Возможность постороить семью будет.
Здравствуйте, Виктория!
С карьерой будут дела ваши улучшаться, работа будет и много, деньги будете хорошие зарабатывать, будет работа, все у вас будет решаться, делаться, вам будет все нравится и силы будут у вас, руки вы часто упускать не будете, хорошо все будет в работе и по деньгам. В личной жизни вас ожидают наконец-то благоприятные события. Будет знакомство с своим родным человеком за которого сможете выйти замуж, и родить.
Виктория, приветствую! Есть возможность брака в этом и в 2023 году. С карьерой могут предложить заманчивое место работы, но возможен обман со стороны руководства.