Доброе утро! Что чувствует этот молодой человек 05.03.1984, ко мне 12.12.1986. Будущение этих отношений, перспектива? - вопрос №4155748

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит вас. Будущее есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть у него мысли о Вас. Есть влечение, тяга, притяжение. Но перспектив как таковых мне не показали и будущее тоже весьма сомнительное с этим мужчиной будет
Здравствуйте.  Мужчина в Вас искренне влюблен, даже любит. Это серьезное осознанное чувство. Между вами какая-то невидимая связь, друг друга чувствуете на расстоянии. У пары любовь, совместное будущее.
Приятное проведение времени вдвоем, совместный отдых. В отношениях мужчина ничего не хочется менять.
Чувств нет, один обман, есть магия.
Чувствует, что имеет намерение вас завоевать, что готов вкладывать в это силы, но для этого ему потребуется больше решительности и уверенности в себе. Такое впечатление, что хочет каким-то образом доказать, что достоин вас, вашей благосклонности. Отношения будут развиваться и крепнуть. В ближайшее время мужчина предпримет шаги в этом направлении. В течение года удастся выстроить стабильный союз с далеко идущим будущим.
к вам есть интерес, но к сожалению это не ваш человек… простите сказок писать не умею…
Редкий экземпляр, в котором сочетается наивность, добродушие, бесхитростность, порядочность и любовь. Ваше будущее-семья, хотя он пока об этом не догадывается.
Здравствуйте
У вас от прошлых отношений разбитое сердце
Этот мужчина любит вас, по аркану Влюблённые
Вы верите с ним. Переезд будет к нему вероятно..
С ним жить будетеизображение из вопроса
Этот человек чувствует разочарование. Уходит от чувств. Стоит перед каким-то выбором. Ему удобно и приятно жить своей жизнью — он не нуждается в отношениях в данный период времени.Скорее всего, может возникнуть конфликт между вами, после которого, к сожалению, развития отношений уже не будет
Просто симпатия.Он не хочет жениться пока.А просто встречаться с вами он не против.
Здравствуйте, его нужно подталкивать к тому, что нужно Вам, аккуратно вести, так как мужчина несколько пассивен.
Здравствуйте.У него к вам сильная тяга, желание интима, но любви нет.На вас негатив давний, личная жизнь не ладится.Как всё начинается серьёзно, то ссоры, разлуки.
Серьезного ничего.Инетресует только временный интим.Вы не в его вкусе.Вам не по судьбе.
Влюбленность влечение к вам, планов пока не строит но доверять ему стоит, не предаст, не обманет.