Заболел ковид19. Еще за пару дней до нового года.Прошло две недели. Ни какой одышки,кашля,ни чего такого не было Меня выписали через 14 дней,но вечерами мерю температуру до сих пор и наблюдаю то - вопрос №4156410

один вечер 37, то другой вечер 37,3, а вчера, например была 36,7, а сегодня снова 37,1. В целом чувствую себя хорошо, и не ощущаю темпераиуры, но не понятно нормально ли это, что к вечеру немножко поднимаеться? Выше 37,4 не было, в основном 37 и 37,1
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
да. Температура может сохраняться длительно и 3-4-5 недель. Но не выше 37,9.