Каким будет моё здоровье в 2021 году? На какие органы следует обратить внимание? Имя - Диана, родилась в г.Ленинграде (Санкт-Петербург) 9 ноября 1966 г.. - вопрос №4157271

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В наступившем году соблюдайте максимальную осторожность во всем. Следите за давлением и питанием (уменьшите объем порций, не перекусывайте)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, здравствуйте! В первую очередь почки и мочевой пузырь. Во вторую — все, что касается крови, сосуды, сердце.
Дело не в конкретных органах, а в состоянии вашей энергетики в целом — нужно остановить её слив