здравствуйте,хочу приобрести СХП Калашникова но не знаю могу ли я стрелять с него за километр от населенных пунктов? - вопрос №4157831

Ответы

Здравствуйте. Стрелять из любого оружия, даже если оно отнесенное к списанному (СХП) в населенных пунктах, в близи от них, и в других не отведенных для стрельбы местах запрещено.