Отзовитесь пожалуйста специалисты, умеющие удалять сущностей из дома (участка). А не те, кто советует найти специалиста, чтобы это сделать! - вопрос №4158053

600 p
Сущность находится на территории частного земельного участка и строений более 9 лет, может перемещаться в машине… Снимали с меня порчи и прочие привязки, но эта сущность не удаляется. Вероятнее всего она привязана к вещи, что находится на территории, либо подкинули через забор с чем-то… Подкидывали и землю и перья скрученные и камешки… Эту сущность уже пытались удалить несколько специалистов, но еще ни у кого это не получилось. Доходило только до того, что сущность меняла цвет с церного на темно красный и светло красный, затем снова возвращается в первозданный вид. Сами можем видеть ее., указать где она в данный момент времени находится, но выгнать ее не умеем(не можем). Сидит сущность часто на полках (на фото), не любит шум. запахи, лаванду.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к ней нужен другой подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чаще справа она…
Поможет заговор.
Поможет изгнание, питается Вашей энергетикой.
1)нужно чистить само помещение, по фото 2) вы должны тоже руку приложить, к примеру рунические ставы которые можно составить под ваш случай 3) это ставить защиту.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вам нужен либо опытный экзорцист либо святой отец.
Можно убрать это.
Добрый вечер Сергей! Зажгите церковную свечу и читайте Отче наш, Верую во Единого Бога, Псалом 90, читать надо по три раза каждую молитву, так сможете очистить дом
Была. Но сейчас я не вижу ничего. Чистое помещение.
Добрый день! Мне представляется, что она потому не покидает ваш участок (Хотя иногда выезжает с вами на машине (читала прошлый вопрос), что она привязана не к вещи, а к невинно убиенному или просто к умершему человеку. Возможно есть захоронение не известное вам. Можно проверить так: разделить участок на квадраты и пройти по ним и с помощью маятника. Где будет непроизвольное сильное кручение по часовой стрелке, то там можно осторожно проверить. То, что какие то подкидывают перья и др. означает, что кто то знает, что происходит.
Есть здесь эксперты способные вам помочь.
Данная сущность живёт в ваших бронхах. Иногда выходит. Когда злится краснеет. Она вас поедает. Срочно надо убрать.
Сначала сами от сущности избавьтесь, потом очищайте дом с участком. Приглашайте батюшку, так Вам будет надежнее и вернее. А лучше экзорциста и желательно очно и с личным посещением и участием. Нужно быть именно в том месте, где сущность — личным участием, а не на расстоянии. Тет — а — тет. Лицом к лицу.